ОффТоп

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: ОффТоп

Сообщение [MK] nOOb » 05 окт 2016, 12:06

Всем привет! :hello:
Давненько не было меня в коде, и даже не все узнают уже старичка n0_ob'a... Повторяет COD судьбу любимого мной Quake3, онлайн на серверах падает, большинство игроков играло тут и год, и два года назад, притока новых нет. А если кто-нибудь новый цепляется, то плачется, что и графика плохая, и скиловые старички уделывают его с счётом 100/3, читеры наверное. Я даже кнопки на своём старом конфиге не все вспомнил, а меня уже обвиняли в ВХ, повышенной скорострельности и стрельбе без отдачи... Притока новеньких нет, а это равносильно медленной гибели кода. По моему, вся надежда что ремастер вдохнёт жизнь в старенький MW.

А цветные ники стали запрещены с выходом 1.8? Потому что когда ник цветной, кикает с объяснением "за частую смену ника", даже если его не менять...
n0_ob
dn0_o
[MK] nOOb

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение LSV » 05 окт 2016, 18:17

Привет, очень рады видеть старых бойцов :hello:
Про ники ни чего не скажу. Бегает у нас один игрок с чёрным ником, при мне не кикало его. А за смену ника (по крайней мере на 1.7 версии) кикало из-за сторонних программ такого типа как: "Лови вконтакте" и тому подобных, при помощи которых можно из соц.сетей файлики таскать.
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение LSV » 06 ноя 2016, 16:17

Вот и ремастера сломали. Я не качал, пока только ссыль подкинули...

Call of Duty: Modern Warfare - Remastered (2016) PC

За это сообщение автора LSV поблагодарил:
Rustle (15 май 2017, 16:29)
Рейтинг: 9.09%

LSV
Admin [DS]

Сообщение Drazzy » 12 май 2017, 14:00

Предлагаю посмотреть фрагомуви Якутского CoD4 коммьюнити.

Я вот с 2007 играю почти каждый день и ни разу еще не видел игроков круче Якутского коммьюнити. На промоде звери. Помнится как в Якутии открыли первые безлимитные тарифы и парни немедленно ломанулись играть на "внешних" серверах где их немедленно начали банить :x Человек 30 было забаненных как оказалось позднее.
Дикие кланы один из гроков клана FA (Fantastic Armada) Fizik не слезал с топов аим-сайта http://aim400kg.ru/
Играли в последствии чисто на своих серваках ибо на других нам были не рады. Я впервые провел LAN-Чемпионат в Якутске в 2009 с призами :hunter: Было куча народу :ok: Наш город буквально жил CoD4 пока у нас не отобрали сервер.

За это сообщение автора Drazzy поблагодарили: 2
LSV (13 май 2017, 17:00), Rustle (15 май 2017, 16:29)
Рейтинг: 18.18%

Drazzy

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Объявления от админа сервера CoD4

Сообщение Rasten445 » 17 май 2017, 18:25

После серии "нокдаунов" от поломки аппаратуры, обновлении версии и прочего... смена ip адреса отправляет сервер в глубокий "нокаут",посещение сервера ограничится лицами, посещающих форум, и то не факт, и + к этому сервер не видно в списках (у меня, по крайней мере). Сможет ли сервер подняться? вот в чём вопрос...
Rasten445

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение LSV » 18 май 2017, 12:29

Этот вопрос не только у тебя...
Есть одно предложение - это отмена практически всех правил. Хотя бы временно. Оставить в запрете только: читы, лифты, баунсы и выходы за карту. Думаю, что только этим можно исправить назревшую проблему. Кто как к этому относится, просьба изложить.

p.s. все кто остались на сервере, далеко не слабые игроки, я думаю, что вам не составит труда убить игрока с последним выстрелом, либо откинуть гранату от мученика. Единственное, что будет бесить, так это подствол, но и такого игрока вы порвёте, отомстив ему ножом, уж опыта тут вполне у всех хватит...
LSV
Admin [DS]

Сообщение Rasten445 » 18 май 2017, 16:26

LSV писал(а): отмена практически всех правил. Оставить в запрете только: читы, лифты, баунсы и выходы за карту. Думаю, что только этим можно исправить назревшую проблему. Кто как к этому относится, просьба изложить

Идея хорошая, только смысл? Сервер не видно в списках cod4x, сменился ip, и даже у людей, которых серв был в избранных, он не работает, так как прописан старый ip. Откуда взяться игрокам?
P.S. Даже когда играли по 6-8 человек на сервере просил не банить и сам не банил тех, у кого пв,муча... чтоб онлайн хоть как-то поддерживать.
Rasten445

Сообщение Rasten445 » 18 май 2017, 16:29

Cервер снова виден, только что проверил. Долой правила! :D
Rasten445

Сообщение LYNCH » 19 май 2017, 09:40

К сожалению, другого выхода, как наложить временный мораторий на соблюдение правил нет. :( По крайней мере в данный момент других предложений по выходу из такой ситуации нет. И амнистию всем тогда надо объявить. Матюкальников и игроков с не презентабельными никами сортировать в ручном режиме. :yes: А с остальными по ходу дела разбираться. Для повышения эффекта, в разумных пределах, администрации и членам команды, так же ветеранам разрешить не нормативную лексику. :D
Изображение
LYNCH
Команда [DS]

Благодарил (а): 375 раз.

Сообщение Neiron » 19 май 2017, 14:39

Правило убирать, смысла нет, онлайн это не прибавит.На сервере проще убрать не нужные перки. Админам и ветеранам появляться на сервере как можно чаще тогда сервер и заработает. :(
Neiron
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение apostol » 19 май 2017, 19:58

Neiron писал(а):Правило убирать, смысла нет, онлайн это не прибавит. :(

Как раз это и прибавит онлайн. Ну и еще конечно следует убрать некоторые перки
apostol
Команда [DS]

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Neiron » 19 май 2017, 20:27

На перки и скрипты давно никто не реагирует.Серверу нужен просто апгрейд.
Neiron
Ветеран сервера [DS]

Сообщение Andr3w » 21 май 2017, 14:11

LSV писал(а):p.s. все кто остались на сервере, далеко не слабые игроки, я думаю, что вам не составит труда убить игрока с последним выстрелом, либо откинуть гранату от мученика.

Дык все эти меры уже давно баланс особо не выравнивали, ну коли была такая политика партии, большинство особо не отсвечивало. А так, игрушка 7-го года - в строю уже давно остались либо "космодесант", либо "вечная пехота( пофигисты :D )".
BM Stryker.
Andr3w
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Neiron » 22 май 2017, 00:11

LSV писал(а):
p.s. все кто остались на сервере, далеко не слабые игроки, я думаю, что вам не составит труда убить игрока с последним выстрелом, либо откинуть гранату от мученика.
За мученика и подствол кик на сервере автоматом :o0: это проблему онлайна не решит :(
Neiron
Ветеран сервера [DS]

Пред.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare