Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Апелляция

Сообщение STERX37RUS » 25 июн 2011, 22:51

Ага, в мультихаке ф1-ф9 вкл/выкл определённый чит
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение S-Gor » 02 июл 2011, 20:22

Прошу разбанить на сервере Original. Пишет перманентный бан для этого сервере. Бан получил вчера вечером ник S-Gor
S-Gor

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 03 июл 2011, 14:29

S-Gor писал(а):Прошу разбанить на сервере Original. Пишет перманентный бан для этого сервере. Бан получил вчера вечером ник S-Gor

Бан выписан по поведению в игре, слишком явное выцеливание противников за стенами, укрытиями, вобщем невидимых врагов. Вы бы хоть палились бы не так активно. А то аж чуть ли не стволом в них упираетесь :)
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение S-Gor » 03 июл 2011, 17:35

Вы выписали мне бан через какой-то час игры на серваке, без убедительных доказательств. За час, я считаю, даже не собрать статистики для принятия решения. Я не запрашиваю у Вас свои скрины, потому что знаю да и Вы знаете что на них ничего нету, по одной простой причине - я играю без читов! По сути я был забанен лишь только за то что хорошо играл и в тот час мне немного перло по игре. Вы посмотрели на мою игру и наверно подумали: "О, чет он всех выносит, и прострелы правильные делает, а раз он маленького лвла, то точно нуб и точно с читами! Забаню-ка я его!!!"
Вы бы хоть посмотрели на то, что прострелы я делал рандомные по "РАДАРУ"!!! За пару лет игры и имея хоть немного мазуты в котелке этому можно научится.
Исходя из выше сказанного я, Вас попрошу, представить хоть один момент где по ситуации в игре нельзя бы догадаться где находится противник, в противном случае без скринов явно указывающих на чит прошу меня разбанить.
Я считаю что администратору надо принимать решения объективные и взвешенные!!
Я бы тут не писал всего этого, если бы у Вас не был нормальный сервер с нормальным пингом.
S-Gor

Сообщение Rustle » 03 июл 2011, 18:36

Ну да наверно этот час и наблюдал за игрой. Но повторяю если игрок точно целит во врага сквозь стены и неважно стреляет он или нет, бежит на врага точно зная где он находится и это при отсутствии у него радара это раз и второе, даже если есть радар, по нему ну никак нельзя определить расположение противника по вертикали. И устал уже повторять, чистые скрины это не доказательство "чистого" игрока. На скринах паляться начинающие читеры, которые наверно ещё не знают что такое скриншот панкбастера. Ну а для бана мне достаточно если игрок четыре раза подряд спалится своим поведением на одной карте. И набранные очки/фраги/левелы тут не имеют никакого значения. Я никому ничего доказывать не собираюсь, игрок четыре раза спалился, уходит в бан (раньше ждал три раза). Вот такой расклад.

PS: Да, тут бывает приходят со всякими экстраординарными и экстрасенсорными способностями и пытаются доказать, что они с читами не играют. Охотно верю, но играйте тогда на закрытых серверах, не надо на паблике пугать народ и давать повод, что читеры тут свободно себя чувствуют.
И что-то бан лист по серверам долго расходится, надо проверить :?
Rustle
Admin [DS]

Сообщение S-Gor » 03 июл 2011, 18:50

Учитесь играть админы! И тогда не будете на своих серваках оставлять одних новичков )) Желаю Вам не только внимательно следить за играм в надежде что они спалятся но и понимать как они делают то или иное.
Посты мои можете удалить!
S-Gor

Сообщение Rustle » 03 июл 2011, 21:07

Спасип за пожелание. А вот банить игроков никакого изюму, чесслово :yes:
Rustle
Admin [DS]

Сообщение ESPANEC » 12 июл 2011, 18:13

Здраствуйте сегодня начал играть на ваших серверах, и не пойму за что забанен.
Читами,скриптами или ещё какими либо хаками не пользовался.
Играл себе спокойно и на тебе бан(
Админ прошу разабанить.
P.S.И назовите причину бана пожалуйста.
ESPANEC

Сообщение Rustle » 12 июл 2011, 18:30

ESPANEC, ник в игре и сервер где был получен бан?
Rustle
Admin [DS]

Сообщение ESPANEC » 12 июл 2011, 18:39

Rustle писал(а):ESPANEC, ник в игре и сервер где был получен бан?

ник в игре ESPANEC
46.165.56.42:28960 [DS] #1 Original
около 1 часа назад
ESPANEC

Сообщение ESPANEC » 12 июл 2011, 18:58

P.S.ключ у меня лицензионный
вот мой гуид
931181b0f6c0ad71fac9cbe1039b6107
Прошу разбанить
ESPANEC

Апелляция

Сообщение Diesel » 12 июл 2011, 19:14

Здравствуете Друзья мои. Скажите пожалуйста за что меня забанили, я уже как 3 месяца играю на вашем сервере,
а Вы взяли да забанили. Прошу Вас разбанить меня на сервере [DS] #2 Hardcore, мой ник {RC}Diesel.
Diesel

Сообщение Rustle » 12 июл 2011, 22:37

ESPANEC писал(а):ник в игре ESPANEC
46.165.56.42:28960 [DS] #1 Original
около 1 часа назад

Бан был выписан [DS]-Good-Shot-, тоже жду его объяснений...
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 12 июл 2011, 22:48

Diesel писал(а):Здравствуете Друзья мои. Скажите пожалуйста за что меня забанили, я уже как 3 месяца играю на вашем сервере,
а Вы взяли да забанили. Прошу Вас разбанить меня на сервере [DS] #2 Hardcore, мой ник {RC}Diesel.

И тебе не хворать, друг ты наш :)
Бан был выписан мною, по поведению в игре. То что играешь уже пару месяцев я в курсе, но это в данном случае ничего не значит. Разбана не будет. Несколько раз спалился на одной карте, плюс скриншоты отсылаешь в виде "квадрата малевича", а это идет лишним аргументом в пользу чита. Чтобы лишний раз тут не отписываться повторяю: У кого экстраординарные способности, играйте на закрытых серверах, чтобы потом не обижаться якобы не заслуженному бану.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
Sm0ke (12 июл 2011, 23:50)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Diesel » 12 июл 2011, 23:39

Rustle писал(а):
Diesel писал(а):Здравствуете Друзья мои. Скажите пожалуйста за что меня забанили, я уже как 3 месяца играю на вашем сервере,

И тебе не хворать, друг ты наш :)
Бан был выписан мною, по поведению в игре. То что играешь уже пару месяцев я в курсе, но это в данном случае ничего не значит. Разбана не будет. Несколько раз спалился на одной карте, плюс скриншоты отсылаешь в виде "квадрата малевича", а это идет лишним аргументом в пользу чита. Чтобы лишний раз тут не отписываться повторяю: У кого экстраординарные способности, играйте на закрытых серверах, чтобы потом не обижаться якобы не заслуженному бану.

Растл что за бред ты несешь!? Какие квадраты, выкладывай скиншоты если есть, чтоб все видели, я тебе не малолетка чтоб тебе доказать что я без читов играю, для этого есть PBB, не хочешь не
разбанивай. Так админы себя не ведут. Да кстати, только sensored играют с читами.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare