Мультиклик и прочие скрипты

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Запрещать мультиклик и другие скрипты дающие преимущество над игроками?

Запрещать
33
70%
Нет
11
23%
Мне без разницы
3
6%

Всего голосов : 47

Re: Мультиклик и прочие скрипты

Сообщение Hit » 17 июл 2011, 15:31

МeGaTRoN писал(а):Мде, везде одно и тоже. Банят за то, чего нет.

О, значит банят везде ;)

За это сообщение автора Hit поблагодарил:
p1La (30 янв 2012, 03:49)
Рейтинг: 9.09%

Hit
Команда [DS]

Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение Rustle » 17 июл 2011, 19:51

Для Мегатрона, хоть и оффтоп... сорри.. не удержался, небольшая история которую мне тут запостил некий геймер:

Дак вот не факт.Расскажу небольшую историю.Любил я давно играть в кс.Наткнулся на простенький волхак.
Играл с ним аккуратно,околу полу-года а то и больше.Никто и слова не сказал,мол я чит.Просто всегда был заранее готов к встрече с врагом.
Так вот пришло время и забанил меня админ,все думаю,конец.Пошел качать демку да смотреть,где ошибка вышла.Пересмотрел-ничего не нашел.
Написал на форум жалобу,мол что за несправедливость.Остальные админы посмотрели и вынесли вердикт-читов нет,в разбан.Громко я смеялся.Вот пародокс то-читера разбанили за читы.

Выводы можно сделать самому, кто приходит на форум и что на нем пытается доказать.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение МeGaTRoN » 18 июл 2011, 22:27

Rustle писал(а):Для Мегатрона, хоть и оффтоп... сорри.. не удержался, небольшая история которую мне тут запостил некий геймер:

Дак вот не факт.Расскажу небольшую историю.Любил я давно играть в кс.Наткнулся на простенький волхак.
Играл с ним аккуратно,околу полу-года а то и больше.Никто и слова не сказал,мол я чит.Просто всегда был заранее готов к встрече с врагом.
Так вот пришло время и забанил меня админ,все думаю,конец.Пошел качать демку да смотреть,где ошибка вышла.Пересмотрел-ничего не нашел.
Написал на форум жалобу,мол что за несправедливость.Остальные админы посмотрели и вынесли вердикт-читов нет,в разбан.Громко я смеялся.Вот пародокс то-читера разбанили за читы.

Выводы можно сделать самому, кто приходит на форум и что на нем пытается доказать.

Что-то ты из одной крайности в другую, ты уж определись :? . Сначала забанил за мултиклик (все равно не пойму ГДЕ ТЫ ЕГО УЗРЕЛ), теперь когда я ЗАБАНЕН, тонко намекаешь мне, что я ещё и читер? Помнится ты много раз за мной смотрел, и видел, что прострелы стандартные, а ориентировка по радару когда он есть. Ну что-то меня уже понесло. Если я правильно понял твой тонкий намек, то это мое последнее сообщение.
МeGaTRoN

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Rustle » 18 июл 2011, 22:54

Вот эта история с читером была о том как, наглость побеждает справедливость и что на форум обращаются не только честные игроки, но если ты в ней прочитал намек на свой якобы чит, то может он и вправду есть :dntknow: , я "узрел" пока только мультиклик. И не надо тут в непонятных играть "определись, не определись" всё вполне нормально и понятно написано. А бан "перманент" тебе именно из-за наглости, за мультиклик я обычно предупреждение сначала пишу, все понимают и убирают, а ты поставил себя в разряд неприкасаемых за что и поплатился. Ну а нормальную стрельбу от мультиклика помоему только слепой не увидит, хотя нет и слепой заметит, он услышит. И думаю ситуация тупиковая и амнистией уже не пахнет. Потому как признаваться ты вероятнее всего не собираешся, поэтому можешь назвать меня нубом неадекватным от меня не убудет. И перестань уже писать красным цветом, не к чему это, тебя и так хорошо видно.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
STERX37RUS (18 июл 2011, 23:09)

Rustle
Admin [DS]

Re: Апелляция

Сообщение rus-lan80 » 07 авг 2011, 03:25

Дело в том что я попросту не имею понятия что такое пресловутые скрипты и уж тем более как их убирать если они имеют место быть.И тем более откуда им взяться.На счёт мата и ругательств тем более.Попрошу более подробно объяснить мне насчёт скриптов.Спасибо
rus-lan80

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Апелляция

Сообщение rus-lan80 » 07 авг 2011, 03:27

На счёт предупреждений то извините не заметил я их попросту не читаю.Если они вообще были
rus-lan80

Сообщение Rustle » 07 авг 2011, 13:06

Даже и не знаю как объяснить :? Вроде в шапке темы написано...

Скрипт в данном случае, это прописанная в конфиге игрока некоторая последовательность команд, выполняемая по какому нибудь событию. Чаще всего при при нажатии клавиши. С помощью этих скриптов можно изменить характеристики оружия, прицеливания, движения игрока и т.д. Частым и простым случаем применения скриптов, являтся многократная эмуляция нажатия на клавишу "Атака" т.е. выстрел. Этот же эффект достигается и при использования некоторых "мышей" с установленной кнопкой, которая умножает одно нажатие на Х раз (2, 3, 4 и т.д.). Дык вот, всё то о чем я щас написал включая использование такого манипулятора "мышь", запрещено.
Есть множество разных скриптов. Но их использование уже никак не отнести к разряду "а я не знал, что такое скрипт" :) Единственное, как можно не знать про юзанье у себя скриптов, это если игрок "чудесным" образом достанет в инете конфиг скриптоюзера и не думая поставит себе :)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение rus-lan80 » 07 авг 2011, 14:32

Спасибо мне понятно всё.Теперь очевидный вопрос-как их обнаружил уважаемый Гудшот если у меня их нет(тобишь я их попросту не умею создавать).Хотя если вы говорите что их можно скачать с инета-то для CoD 4 я никаких дополнений не ставил и не скачивал не могут же скрипты просочиться по левой программе.В общем что толку объяснять.Скажу на последок одно-никаких скриптов не содавал не скачивал,играю честно.Сервер очень нравился.Жаль что так вышло.Остаётся надеяться на адекватность уполномоченных лиц.Жаль что в игровом сообществе происходят такие вещи,осадок остаётся и играть уже не хочется.GoodShoot будь внимательней,много нормальных людей похерить можешь.Спасибо.
rus-lan80

Сообщение demuReg » 10 авг 2011, 20:18

Адекват же ёмана -)
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Mr-Right » 14 авг 2011, 13:13

Редко стал тут бывать, т.к. на серве мало играю из-за постоянных вылетов из игры. Но всё же: вчера (а мож рано утром сег) получил кик за мультиклик. Я в недоумении. Да у меня мышь Х7, но даже прога по ней не установлена.Возраст не тот, чтобы заниматься этим бредом, о кот.вы тут много пишите.Выражаю своё негодование. Но ради науки пользователей этих примочек, готов терпеть такие настройки серва.
Mr-Right
Mr-Right

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 14 авг 2011, 15:49

Mr-Right писал(а):...Выражаю своё негодование...

Кстати, как то ты был замечен за юзанье чего то запрещенного ;) где то весной помоему. Не помню точно за что, но тогда всё обошлось предупреждением на словах.
Вообщем, соблюдайте правила :!: и не будет негодований! :)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение llJlAXULLl » 26 авг 2011, 08:49

Ребята мне нравится как Вы оправдываетесь насчет мультиклика :twisted: . Rustle играет с нами частенько (на харде) :ugeek: , за мною лично он наблюдал не однократно, так сказать его мучали сомнения в моей честной игре. Но я до сих пор на сервере, потому что адекватность на сервере на высоте . Я сам не однократно присутствовал при банах мультикликеров, которых предупреждали киком (через голосование) . Жалко что Rustle убрал перманентный бан по голосованию, т.к. таких честных "бойцов" с G3 и диглом становится все более и более. Так что бан мультикликерам, ставьте на эти клавиши ножи, гранаты и будет вам счастье! :hmm:
Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

За это сообщение автора llJlAXULLl поблагодарил:
Rustle (26 авг 2011, 20:26)

llJlAXULLl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Relax » 16 сен 2011, 23:35

Я тут поразмыслил о скриптах и понял что даже не имея их можно получить бан за них,Я был в недоумение того что главный админ сервера сказал что у меня есть скрипты которые по сути не имелись в моем расположение...Дело вот в чем Если игрок нажимает смену оружие быстро нажав кнопку смены пушки то получается у него есть скрипт, так как он начинает ,разводить руки..Но если игрок это делает сам и без помощи скриптов и каких либо программ то что же получается?Бан без причины?Или бан по причине того чего нет?Или еще по каким то причинам?Мое мнение такого что каждый игрок по сути может ,разводить руки,При этом не использовав не одного скрипта...Тогда почему же игроки которые не используют скрипты получают бан?Но как же отличить скрипт от не скрипта?Ответ простой просто понаблюдать за игроком...Если игрок не делает за 1 выстрел 30 патронов то у него нету скрипта и он просто ,разводит руки,Так для чего же их разводить и чем они помогают игроку который играет без скриптов?Ответ прост не чем.Просто таким образом игрок Строит из себя крутого..По сути этот процесс не дает не какого преимущество над игроками,а наоборот увеличивают время для подготовки к стрельбе И таким образом получается что игрок который играет без скриптов дает не большое преимущество игроку который стоит на против него..тем самым увеличивая время для себя на подготовку к стрельбе.Чего я хотел добиться этим мини Размышлением что бы администрация и игроки прокомментировали мое мнение по этому поводу И я получил вразумительный ответ. За что игроки получают бан которые играют без скриптов? :hmm:
Relax
Команда [DS]

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Rustle » 16 сен 2011, 23:54

Ответ прост, то что ты думаешь не скрипт, оказывается скриптом. Это не обязательно длинный набор команд. Достаточно на пимпу, забиндить "некствипон, превиосвипон" и вот тебе готовый скрипт. И ради этого писал стену текста... хм.. помоему по скайпу мы с тобой поговорили об этом. Но мона и публично раз так хочешь ;) Давай попробуй со стандартным конфигом в ладушки поиграть, слабо? А потом говори, что в конфиге нет ничего скриптоюзерского. И мнение мое такое про юзанье этих багов, а иначе их не назвать, любители скриптов, поставьте лучше себе нормального чита и спалитесь как мужики, а то не туда и не сюда, типо чита нет и мы не читеры. А это? Дык это не скрипт, это так мимо пролетело.
И по большому счету, считаю, юзать скрипт ещё подлее чем заюзать чита. А тебя, NoMercy, прежде чем дать бан временный на 15 минут, минут 5 как ребенка уговаривал не юзать эту шняжку на харде, ты не внял просьбам. Что то про это молчишь? Так, что сорри, что выдано то и получено.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
p1La (30 янв 2012, 03:56)

Rustle
Admin [DS]

Сообщение STERX37RUS » 17 сен 2011, 00:07

NoMercy писал(а):Так для чего же их разводить и чем они помогают игроку который играет без скриптов?Ответ прост не чем.

Сейчас добрая половина знающих для чего это делается на самом деле просто читает и смеется. Неужели ты думаешь что мы тут все играем с пару недель? Или считаешь себя папкой, думая что обманул нубов с паблика? Спешу тебя огорчить, того же эффекта можно добиться не юзая левый бинд, а разводить чар руками вовсе не будет. Есть куда более удобный скрипт и активируется он только при стрельбе.
Так что не стоит придумывать разные сказки. Хочешь юзать скрипты/читы/баги - ищи другой сервер, а если решил играть здесь, будь добр соблюдай правила

За это сообщение автора STERX37RUS поблагодарил:
Rustle (17 сен 2011, 00:15)

STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare