Флудим о нубстве и адекватности))

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Флудим о нубстве и адекватности))

Сообщение Rustle » 22 июл 2011, 00:44

О великий гуру CoD4, CorbanDallas, извините меня смертного, что посмел своими недозволенными речами, оскорбить ваши божественные уши.
А теперь по существу. За "базаром" я слежу, трусы свои можешь показывать своим подругам мне они ни к чему. А скриншоты почитай там всё написано. Но если будут и дальше разговоры в таком тоне, то придется совсем прекратить диалог.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Rus » 22 июл 2011, 06:57

Corban писал(а):Кстати, насчет плакаться! На будущее! За базаром следи! Я с тобой разговор веду и негоже так разговаривать с людьми тебе незнакомыми!

К слову сказать сам то не лучше. И вобще судя по предыдущим инцидентам скажу сразу, с растлом спорить не надо ) все равно не переспоришь.
P.S. И не похоже чето что тебе 40 лет :?
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Corban » 22 июл 2011, 09:33

Rustle писал(а): Но если будут и дальше разговоры в таком тоне, то придется совсем прекратить диалог.

:wall: Да о чем с тобой еще говорить!
Corban

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 22 июл 2011, 10:11

Corban писал(а):...Да о чем с тобой еще говорить!

Совершенно верно, не о чем. :)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение GooD-ShoT » 22 июл 2011, 10:37

Корбан Даллас ты помоему сейчас сам себе выкопал могилку , будь попроще , и смотришь все у тебя наладиться , спасибо за идею с ШРИКАМИ из я так понял презервативов , ЛСВ идея твоя наверное тоже понравилась . ;)
GooD-ShoT
Команда [DS]

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LSV » 22 июл 2011, 20:31

Грубоват конечно ты Корбан – это тебя погубит. Где то надо бы придержаться в высказываниях в твоей ситуации и свести все в мирное русло. Тогда глядишь и люди адекватней себя вести будут. Наезды на Админа ни к чему хорошему не приведут. Тем более Rustle адекватный человек понял бы тебя и без наездов.
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение Трава » 23 июл 2011, 09:27

Rustle писал(а):
Трава писал(а):... буду флудить тут) 8-)

Да и флуди на здоровье, кста гоу на хард там кроме меня никто не кикает))

Я не умею на харде играть,слишком много прострелов,не моё ;)

Я надеюсь что good-shot всё таки присмотрится ко мне и больше не будет подозревать меня в каком-либо читерстве.
Трава

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение [MK] nOOb » 06 авг 2011, 16:45

Отправился парится в баньку ;D Вот только я же оттуда слез! Да и залезал я на это место, не используя багов/лифтов. Все-таки там же специально площадка, а потом перила обрезаны. За карту тоже не выходил. Не знал, что это место запрещено правилами. Так что извиняйте все, кого я оттуда подстрелил ;) Просто как представитель клана кемперов решил хорошенько закемпериться ^^ Может все же разрешите сидеть на третьем этаже? Туда залезть сложно, а умереть легко, ибо этаж практически полностью просматривается со стороны напротив.

PS: Для непросвещенных, речь идет о третьем этаже на карте mp_cargoship, тот в котором темные окна. Находится на первоначальном респе спецназа. Чтобы туда забраться нужно, чтобы один игрок сидел под площадкой и вставал когда на него прыгает залазиющий. Вроде бы при большом фпс можно и в одного забраться, но этот способ мне не представляется возможным проверить)
n0_ob
dn0_o
[MK] nOOb

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Rustle » 06 авг 2011, 16:58

Если разрешить подсадки, то тогда все будут лазить за карты (например на "Засаде") или подниматься на многоэтажки (например "Блок") и оправдываться тем, что подсадка разрешена и это не баг игры. Практически на каждой карте есть такая фишка. Это запрещено, о чем сообщается периодическим баннером в игре (помоему даже желтого цвета чтобы лучше видно было). И не надо говорить, то что вроде непонятно. Кто хочет соблюдать правила тот соблюдает а кто не хочет, начинает включать "дурака". А бан тебе на "оригинале" (до вечера думаю хватит ;) ) , чтобы не спорил во время игры с администрацией, что ей делать а, что не делать. Есть непонятки или вопросы, велком сюда т.е. на форум.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
ACy19191 (07 авг 2011, 10:31), Hit (06 авг 2011, 22:52)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение [MK] nOOb » 06 авг 2011, 17:59

Да ладно, попарюсь посижу ;) Мне не сложно хДД Ну не знал я, что подсадка запрещена. Желтые надписи читал, есстесно) Напишите там, про то что подсаживать друг друга нехорошо. "Дурака" включать не планировал, хотя со стороны выглядит именно так. Я подсадку в разряд багов не включал. Посему и спросил почему нужно слазить) Спорить запрещено, это желтые банеры говорят... Ну раз ты счел это спором посижу до вечера, хоть время свободное будет ^^

А рпг джампинг разрешен? И на backlot ходить по крышам можно?) То есть использовать стрейфы, что-бы залезать в неприличные места на карте. Или все неприличные места запрещены? :)
n0_ob
dn0_o
[MK] nOOb

Сообщение STERX37RUS » 06 авг 2011, 19:51

Глава 9: Баги и запрещенные приемы.
9.1. Запрещается использовать отталкивание от других игроков для достижения тех мест, куда обычными методами добраться невозможно (бустинг).
9.2. Запрещается использовать преднамеренный bounce jump, при котором падая на определённые места, возникает эффект "батута", с помощью которого можно добраться до недоступных зон карты.
9.3. Запрещается устанавливать плант таким образом, чтобы бомба была полностью в текстуре объекта - бомбу необходимо ставить так, чтобы её можно было визуально обнаружить и она была доступна для распланчивания с земли (для Call of Duty 2).
9.4. Запрещается использовать скролл-шутинг для любого оружия.
9.5. Запрещается использовать отдельные баги текстур, а также все другие просмотры сквозь изначально непрозрачные объекты.

Вот общепринятые правила проведения турниров. Если с чем-то не согласен - ищи левый сервер. где все разрешено и админского контроля нету вовсе

Подробнее глядим тут
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение [MK] nOOb » 06 авг 2011, 20:21

STERX37RUS писал(а):Вот общепринятые правила проведения турниров. Если с чем-то не согласен - ищи левый сервер. где все разрешено и админского контроля нету вовсе

Со всем согласен. Но следует различать турниры, КВ и мясо из 20 человек. Во избежание подобных казусов, как мне кажется, нужно запилить отдельную тему с правилами серверов (чтобы бросалась в глаза при входе на форум), и тыкать в нее всех нарушителей. Так будет проще и понятнее) Всё равно, все правила в желтые баннеры не запихаешь...
n0_ob
dn0_o
[MK] nOOb

Сообщение STERX37RUS » 06 авг 2011, 20:39

Это правила не только турниров, но и любого нормального сервера. Если же где-то разрешены баги, джампинг и прочая ересь, не соответствующая реальности и стандартам игры, играй там на свой страх и риск
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение ACy19191 » 07 авг 2011, 10:37

[MK] nOOb писал(а):нужно запилить отдельную тему с правилами серверов (чтобы бросалась в глаза при входе на форум), и тыкать в нее всех нарушителей...

Дельная мысль...
Изображение
ACy19191
Главный инженер

Благодарил (а): 513 раз.

Сообщение Rustle » 07 авг 2011, 13:12

Правила написаны в теме "Объявления от админа сервера". Думаю всё ясно и понятно. Специально допишу сейчас туда про скрипты, подсадки и текстуры. :)
Rustle
Admin [DS]

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare