Спорные вопросы по игрокам

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Спорные вопросы по игрокам

Сообщение demuReg » 15 сен 2011, 23:06

Демку глянул,ничего не увидел..
Тянут ли 1350 птс,по паре минут с паблика с хардом понять сложновато, но "задрот" стайл узнаётся -)
Если про птс с кб не врут,то не думаю что читер,ибо тамошние читеры ставят задачу победы над тамошними же скилами,тратить время на самоутверждение на паблике не думаю что стали бы.
То все похоже на обычный фан "на бобах"(ником не в обиду,ибо сам таков) смысла юзать читы не нахожу,на форум пришли за лестью и "признанием" ,даже негатив вполне может быть приятен,если он касается уровня игры.
Не совсем понимаю ребята,а что вам тут делать? забанили и забанили,вы за себя знаете? этого доложно быть достаточно и несколько смутило желание сыграть пквшку,зачем? Еще несколько минут самоудовлетворения в онлайне? наводит на мысли о ноулайфе..
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Rustle » 15 сен 2011, 23:15

Демку надо смотреть со "спец" программой)), иначе не видно, почему именно так ведет себя игрок... Ну по типу того видео, которое ты разместил, где парни комментят действия читака :)
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение demuReg » 15 сен 2011, 23:21

Потерял команду для эмуляции "нужной программы" -)
Если недалеко,скинь пожалуйста еще раз,запишу.
demuReg

Сообщение Rustle » 15 сен 2011, 23:22

/developer 1
затем
/r_showlightgrid 1
Rustle
Admin [DS]

Сообщение sh4Dow » 16 сен 2011, 07:45

стучался в скайп я месяца 2 назад можешь это проверить. skype - codshadowdragon
насчет сервера ты не прав. отношение к серверу положительное и если бы я не хотел играть на ДС серверах я бы наверное не затевал всего этого,верно? насчет тебя - если я тебе предложил уже 3 варианта чтобы доказать что я играю так без читов на что ты ответил: вот демо, там по-любому читы, гл хф на других серверах. что я могу еще ответить? я предложил 3 варианта. господи можешь свой любой вариант предложить вплоть до того что можешь приехать ко мне домой и смотреть как я играю. мне без разницы какой вариант т.к. читы я не использую потому что скилла у меня своего вполне хватает для игры против людей которые играют в код не долго и только на пабликах. нельзя на пабликах научиться играть как я. пойми такую простую истину. уверен что если бы evgesh был админом,он был бы более справедливей в таких вопросах.

PS для некоторого образования хочу оповестить вас о том, что даже в Библии написано что перед тем как наказать человека его нужно 2 раза предупредить.
PSS если я могу доказать что я так хорошо без читов играю почему ты постоянно уходишь от этой темы? предложи любой вариант док-ва что я не читер. мне бояться нечего потому что я так играю не смотря на то думаешь ли ты что я читер или нет
sh4Dow

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sh4Dow » 16 сен 2011, 08:03

demoReg,весь пост верен. не буду отрицать что с риал лайф сейчас натяжка. верно сказал что на хардкор я захожу чтобы поугарать над тамошними "супермегапро плэйерами" ":D" . иногда действительно хочется вспомнить былые хардкор времена. на форум я этот не хотел заходить но по совету друга (евгеша) с растлом можно связаться только тут. признание от людей которые играют на хардкорных пабликах? зачем бы мне это :D если я и добиваюсь где-то признания , так это на всевозможных пикапах и найт капах чтоб я не был полным noname'мом в CoD комьюнити.
на сервере на этом я хочу играть потому что у меня там самый маленький пинг из всех серверов это раз. ну а во-вторых на ДС №6 есть люди против которых можно разыграться,которые могут хоть как-то составить мне конкуренцию. назову несколько: marcus,evgesh,n1on,nomercy (сейчас уже можно приписать потому что парень прогрессирует)
sh4Dow

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 16 сен 2011, 08:49

Вот же неугомонный :)
Тему же ты сам закрыл :? К чему после драки кулаками махать, оправдываться и что-то доказывать. Все ответы на твои предложения находятся в моих постах. От меня ты больше ничего не добьешся. И другого решения уже не будет. Далее, что либо обсуждать, считаю бесмысленным. Следующие твои посты по этой теме, будут рассматриваиться как попытка флейма.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 16 сен 2011, 13:04

:-X как ни странно но лично я на демке ниче такого сверхестественного не заметил :?
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rus » 16 сен 2011, 13:48

P.S. хотя кто знает ) я вобще с этими командами которые объекты выделяют ниче понять нормально не могу, все этими белыми рамками заполоняется хД
Rus
Команда [DS]

Сообщение demuReg » 16 сен 2011, 15:23

Незнаю кароч чит не чит,но на демке точна нет ничо. Да и обратился вроде изначально дображелательно,то что то потом на оскарбления скатился это конечно совсем не красит.. извинится если.
Вообщем дело не моё,это лишь моя точка зрения.
demuReg

Сообщение Rustle » 16 сен 2011, 17:29

На демке видно три момента... это даже без спору. Вот нинаешь где споткнешся, то пишешь полностью, а ничего и не требуется доказывать. А, тут млин самые красочные моменты остались за кадром и я думаю если бы он не вышел с карты, то они безусловно добавились. Но и тех, что есть достаточно. Кстати не забывайте, это был хард. Будет свободное время, то запишу видео с наложением, с этой демки, для тех, кто ничего не видит. И хватит уже про этот инцидент, что либо рассказывать, а то по новой начнется :) Надоело чесслово из пустого в порожнее переливать.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
ACy19191 (16 сен 2011, 22:31), Hit (16 сен 2011, 20:02)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Re: Апелляция

Сообщение Scatman » 21 сен 2011, 23:28

Отлично!)
Дабы не быть заного забаненным мне хуже играть следует?)))

И если это возможно то пишите демки (ну или перед этим прямо в игре смотрите) на радар. Он действительно решает)

Премного благодарен за разбан)
UltraScatman

Pee - pa pa pa ra pum.
Scatman

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Rus » 22 сен 2011, 15:59

Rustle писал(а):
STERX37RUS писал(а):...Все решения за растлом

Мда))
В виду того, что демка действительно во многом спорная, бан снят, под дальнейшее наблюдение.

а я бы не стал бан снимать...так как на демке токо часть его игры при которой я присутствовал, причем я смотрел на радар про который он так часто говорит
Rus
Команда [DS]

Сообщение Scatman » 22 сен 2011, 16:11

Значит плохо смотрел)

Тут мнение о том что я читер зависит совсем не от моей игры уже.
Если человек "Ищет" читера, то он увидит его в каждом кто хоть более менее умеет играть.

Всегда есть 3 вещи по которым можно ориентироваться в игре, кроме как прямой визуальный контакт, а именно:
1.Радар
2.Звук
3.Интуиция. Да да, именно она, основанная на опыте или, как это ещё называется - попой чую.

PS:Если есть кто из админов (или старых игроков) в ЕКБ, то можем встретиться и человек сам всё поймет.
Читов нет, есть всего лишь опыт 9 лет игры в 3D шутеры, а конкретно СOD - 3 года.
UltraScatman

Pee - pa pa pa ra pum.
Scatman

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение STERX37RUS » 22 сен 2011, 16:15

Scatman писал(а):Отлично!)
Дабы не быть заного забаненным мне хуже играть следует?)))

И если это возможно то пишите демки (ну или перед этим прямо в игре смотрите) на радар. Он действительно решает)

Премного благодарен за разбан)

Причем тут радар? Извини, но твои экстрасенсорные способности уходят далеко за пределы радара. По радару определять это конечно хорошо, но вот мигающая точка не даст тебе столь точной информации о месте появления противника. Однако ты же целишься даже за тот ящик, из-за которого выйдут, хоть рядом и стоит другой, а точка далеко и не позволит точно знать где враг. Ну и потом проскальзывает точный прицел в человека за стеной и согласись что никакая интуиция не позволяет вести ствол за целью, не видя её. А на радар я смотрел каждые 10 секунд и прекрасно видел когда он у тебя был, а когда нет.

За это сообщение автора STERX37RUS поблагодарил:
Hit (22 сен 2011, 16:27)
Рейтинг: 9.09%

STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare