Мультиклик и прочие скрипты

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Запрещать мультиклик и другие скрипты дающие преимущество над игроками?

Запрещать
33
70%
Нет
11
23%
Мне без разницы
3
6%

Всего голосов : 47

Re: Мультиклик и прочие скрипты

Сообщение demuReg » 17 сен 2011, 01:31

Ребята,одни и те же темы.. большинство игроков код4 злоупотребляет этим приемом и что с того? Кто строит из себя крутого,кто нервы успокаивает,кто концентрирует себя на игре таким образом,для каждого свое. Реальная польза от это лишь срыв перезарядки.
Ну и стоит у кого этот скрипт частой смены оружия,преимущество то у него в чем?
Что параною устраиваете,можно подумать тут прям какие то срьезные вещи играются... все играют "по фану" и каждый извлекает этот фан по своему,нравится руками дергать пусть дергают,главно что коардинального приемущества то в этом нету.
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Rustle » 17 сен 2011, 07:37

Дело в правилах. Или запрещаем скрипты или нет. Разрешаешь один скрипт, потянется второй, типа "а тот же разрешен, чем мой маааленький скриптик хуже?" и понеслась волна негодований и обвинений в неадекватности :)
На промоде там типа все "папки" и "скиловики", и все заскриптованы по самое нихочу. Даже смотреть смешно, чеслово, лишний раз туда и не заглядываю :) Но дело хозяйское, нравится играйте. Там в основном, Evgesh, ставит правила. Но на софте и харде меняйте конфиг, ибо сказано скриптоюзероам нет. И не важно маааленький ли это скриптик или скажем скрипт, убирающий отдачу. Без разницы. Правила едины. Ну и далее, как обычно...
И к чему вообще обсуждение такого, нравится играть используя нарушения и баги не вопрос убираю все ограничения, некоторым вон нравится и с читами играть, у него же так, небольшой читик, один разик тока в "дырочку посмотрел" и то это паранойя админа. Могу вообще убрать панкбастер, мануадмин, GVscript, проверку на подлинность игровых файлов, вернуть стандартное голосование и т.д. Ради бога.. и буду спать спокойно. Оно мне надо такие претензии? В первую очередь сделано, чтобы Вам же комфортнее было играть. Но если Вы так хотите, пишите когда снимать все ограничения. Тока я больше есессна смотреть не буду за серверами, сколько проживут стока и проживут. И ловите "фан" с игры сколько душе угодно.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение andrey26 » 17 сен 2011, 08:53

На фиг не нужны скрипты, так же, как и использование багов и прочего, учитесь играть честно (на равных). И уж чего не стоит вводить, так это стандартное голосование :) !
Ник в игре 'Fox'
andrey26

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение STERX37RUS » 17 сен 2011, 09:17

demuReg писал(а):Ну и стоит у кого этот скрипт частой смены оружия,преимущество то у него в чем?

Эх, а помнится в чате игры ты сказал совсем другое, вобщем как-то проговорился (на чей-то вопрос "что это дает" ты ответил "многое, начиная от....", дословно не помню уже).
Ну у тебя и память)))
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Relax » 17 сен 2011, 12:20

Еще раз повторяю для людей не понятливых или просто глупых что развод рук можно делать без всяких скриптов..Я игрок честный играю давно на сервах Rastle и мне все нравится вот только мне не понятно то что Что мешает другим разводить руки без скрипта?Скрипт лишь упрощает это действие поэтому он и скрипт...И я полностью согласен с demure Что преимущество почти не какого не дает развод рук,а только лишь упрощает в некотором роде быстроту и координацию твоих действий..
Relax
Команда [DS]

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Evgesh » 17 сен 2011, 12:38

Так, я не понимаю в чем у вас проблема...Расл, есть скрипт на дигл, есть бинд на развод рук, а есть просто колесо мышки при прокручивании которого вперед-назад разводятся руки....NoMercy играет только со скриптом только на дигл, в этом я лично убежден, ибо он мой брат. Развод рук он делает прокручиванием колеса мышки, а я делаю и колесом и биндом на промоде. Расл, если ты меня не поймешь, мы можем поговорить в скайпе, мне так тяжело объяснять... :)
Evgesh
Команда [DS]

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение STERX37RUS » 17 сен 2011, 12:42

NoMercy писал(а):упрощает в некотором роде быстроту и координацию твоих действий..

Это уже преимущество

За это сообщение автора STERX37RUS поблагодарил:
Hit (17 сен 2011, 13:05)
Рейтинг: 9.09%

STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение demuReg » 17 сен 2011, 13:11

Я лишь один вопрос("развода рук") затронул,растла опять понесло,мол "да гори оно все синим пламенем",чо срываться то.
Сам же прекрасно понимаешь,что без тебя оно все махом загнется :)
demuReg

Сообщение Hit » 17 сен 2011, 13:14

Rustle писал(а):Дело в правилах. ибо сказано скриптоюзероам нет. И не важно маааленький ли это скриптик или скажем скрипт, убирающий отдачу. Без разницы. Правила едины.

По моему все ясно, вопросов больше не должно быть!
Hit
Команда [DS]

Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение demuReg » 17 сен 2011, 13:16

STERX37RUS писал(а):
demuReg писал(а):Ну и стоит у кого этот скрипт частой смены оружия,преимущество то у него в чем?

Эх, а помнится в чате игры ты сказал совсем другое, вобщем как-то проговорился (на чей-то вопрос "что это дает" ты ответил "многое, начиная от....", дословно не помню уже).
Ну у тебя и память)))

Переиначивать не надо,просто ты видимо подумал то что тебе захотелось тогда подумать,вот оно тебе так и запомнилось..
А под многим я имелл ввиду то что я перечислил в первом посте этой страницы. -)
Практической пользы не так много(срыв перезарядки),но если с эмоциональной стороны заглянуть,то тут каждый для себя может находить еще выгоду,а может и не находить. индивидуально.
demuReg

Сообщение Relax » 17 сен 2011, 13:59

Но если это не бинд,не скрипт и не какая нить программа то за что бан?
Relax
Команда [DS]

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Rustle » 17 сен 2011, 14:41

demuReg писал(а):Я лишь один вопрос("развода рук") затронул,растла опять понесло,мол "да гори оно все синим пламенем",чо срываться то.
Сам же прекрасно понимаешь,что без тебя оно все махом загнется :)

Просто не ожидал такого непонимания со стороны старожил сервера. Хотя тема пипец как давно уже висит :( И сорвался из-за того, что я пытаюсь вам доказать, что пойманные игроки читаки, что такой то нарушил правила. А вы старожили даже и не пытаетесь увидеть, то что на поверхности лежит. Любого читака можно оправдать на форуме, даже наглового аимбота. Как будто только мне нужна эта чистота игры :(

NoMercy писал(а):Но если это не бинд,не скрипт и не какая нить программа то за что бан?

Хотите юзать юзайте. Снимаю нафик ограничения. Если понимают меня тока единицы, а защитников у NoMercy толпами. Мне чего спорить что-ли хочется больше всех и что-то кому-то доказывать. Есть другие сервера, где правила стараются поддерживать старожилы а у нас наоборот. Вот там пусть и играют честные парни. Хотите убить серв, как хотите. Единственно скажу, что данный скрипт у номерси позволяет сорвать перезарядку и сделать быстрый выстрел. Вы попробуйте одновременно стрелять и в ладошки хлопать, дигл как сумасшедший стреляет причем каждый выстрел это первый. Со Стерксом спец бегали и пробовали и проверяли. Я же млин не на ровном месте это говорю типо увидел, ух ты!, хрень какая надо запретить. Карочь устал... Играйте как хотите. Хард закрываю. Промод без пб не робит так, что остается как было. Софт убираю пб, мануадмин и прочие заморочки. На турнирный поставлю пароль знать буду тока я.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 17 сен 2011, 14:48

эээм, к чему ж такие крайности
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rustle » 17 сен 2011, 14:52

Rus писал(а):эээм, к чему ж такие крайности

Устал. Сидеть и по два часа каждый день, что-то кому то доказывать. Я уже забыл когда сам то последний раз играл для удовольствия. Всё какую то хрень переживываю, что-то кому-то объясняю. Посмотрим пару неделю без правил, там может поймут, кто читеры, кто скриптоюзеры и как это с ними играть.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 17 сен 2011, 14:53

Rustle писал(а):Устал. Сидеть и по два часа каждый что-то кому то доказывать.

А кто тебе мешает забить на это? ты один раз сказал, разжевывать в принципе не кому не обязан по нескольку раз.
P.S. зайди вобще лучше в скайп , а то тут писать не комильфо ) а то может я еще че надумаю написать
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare