Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Апелляция

Сообщение straxer » 06 янв 2012, 03:01

Почитал я вкратце всю Вашу переписку в "Апеляции"

Теперь я утвердился во мнении что только DS крутые писи и они только могут играть очень хорошо а всех остальных нормальных игроков в БАН чтобы не лезли на "НАШИ (DS)" сервера

<sensored> как обидно в 37 лет получать БАН за хорошую игру без доказательств а просто на голословных обвинениях АДМИНОВ :shock:
straxer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LSV » 06 янв 2012, 03:39

Удачи Вам вы еще в зародыше Кода ... когда вся общественность уже забила на Код как на кибердисциплину ...

Удачи пожелал далее зачем продолжать тему???

Теперь я утвердился во мнении что только DS крутые писи и они только могут играть очень хорошо а всех остальных нормальных игроков в БАН чтобы не лезли на "НАШИ (DS)" сервера

<sensored> как обидно в 37 лет получать БАН за хорошую игру без доказательств а просто на голословных обвинениях АДМИНОВ

Объясни теперь… Тебе 37 лет БАН получил… Слов других найти не смог в 37 лет. Это печально.
1) если требуешь разбана, то не нужно так вести диалог.
2) если мы такие не правильные, зачем что-то доказывать?
3) если не нравится сервер зачем прицепился и оскорбляешь вcех подряд? Не проще перейти на другой сервер и не тратить нервы ни себе не людям. :shock:
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение straxer » 06 янв 2012, 04:16

LSV писал(а):Объясни теперь… Тебе 37 лет БАН получил… Слов других найти не смог в 37 лет. Это печально.
1) если требуешь разбана, то не нужно так вести диалог.
2) если мы такие не правильные, зачем что-то доказывать?
3) если не нравится сервер зачем прицепился и оскорбляешь вcех подряд? Не проще перейти на другой сервер и не тратить нервы ни себе не людям. :shock:

1) Требую разбана? Да теперь и смысла нет на Ваших серверах играть то, разбаниться чтоб потом какой то олух из Бано-метателей наслушавшись ора мяса, идущего на бойню, опять прикрепил БАН?!
2) Доказывать необходимо тк кто кроме нас наставит Вас на путь истинный
3) Сервер меня полностью устраивает и пинг маленький и лагов нет поэтому и играю. На сервере никого плохим словом не назвал ни за одну игру. В апеляционной ДА и все по делу между прочим! К тому же первыми бросаться обидками стали ваши горебанщики. Вы конечно не единственные у кого есть сервера по Код4 - но блин обидно в кои то веки вылезти на праздниках пострелять мясца, а тебе кто-то прицепляет ярмо ЧИТАГ без всяких оснований.

А за слова прошу не цепляться, тк играю с бутылочкой виски и то что не пишу русским фольклерным матом это уже хорошо.

P.S. Кстате можете меня еще и на форуме забанить, чтобы правду матку не резал и глаз Ваш DS-кий не тревожил, а то вдруг у кого-то из Ваших начнется истерика по этому поводу и будут они кричать ЧИТ ЧИТ в БАН его в БАН :lol:
straxer

Сообщение Rustle » 06 янв 2012, 13:44

Редкостный самовлюблённый нарцисс выскочка, что уж делать. Ага, все должны молится на твою игру мегаджедая. Если спалился будь мужиком признать это. А твоя брехня, тем более после виски... Всё, что тут написал, это видать хотел сам услышать от нас или от меня, но не дождался а самолюбство гложет и требует вот и расписал сам всем смертных грехов. Иди отсюдава горе боец :) Ещё один супер проша кода :D

PS: Хочешь и на форуме бан ради бога :) Мне вот как то абсолютно без разницы. Диалог закончен.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 4
ACy19191 (06 янв 2012, 16:15), Hit (06 янв 2012, 14:14), LSV (06 янв 2012, 14:52), Sm0ke (06 янв 2012, 14:39)
Рейтинг: 36.36%

Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Sm0ke » 06 янв 2012, 14:40

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Sm0ke поблагодарил:
LSV (06 янв 2012, 14:52)
Рейтинг: 9.09%

Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Rustle » 06 янв 2012, 17:15

Сейчас появится с претензией wtF, поэтому сразу прошу его объяснить поведение, а заодно объясняю и причину бана от меня. Карта офис: Пять раз подряд брал точно в прицел невидимых игроков за укрытиями (стена, бочка, контейнер и т.д.) Я писал в чат счет таким моментам, если помнишь конечно. Поясни, как удается? ;)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение wtF » 06 янв 2012, 18:18

Добрый вечер, господа админы. Вчера около 2 часов ночи был забанен игрок [ozr] wtF?!, причина бана "WallHack". Я сомневаюсь что админ который забанил меня был уверен что я чит. Играю чисто, без различных кфг и скриптов, но многие игроки жаловались что я играю не честно и просили меня забанить. Дело в том, что играю уже достаточно долго и скилл не хромает. Меня проверяли на скрины, я был чистый, проверяли [DC]Pila и многие игроки это видели .. Большая просьба разобраться с этой ситуацией.
wtF

Сообщение wtF » 06 янв 2012, 18:23

Rustle, если вы думаете что данных игроков не было видно то вы серьёзно ошибаетесь. Поясняю многие тексты моделек заметны и мне не понятно почему вы их не замечаете. Ещё есть такая полезная штука как радар, благодаря которому я и узнаю расположения противников. Но всё остальное уже дело техники.
wtF

Сообщение Rustle » 06 янв 2012, 20:29

Гм... может отражения в лужах или пиксел отсвеченный от облаков и ты их удачно ловишь на этом? ;) По поводу радара... неужели вы серьезно думаете, что сидя в наблах не видно радар у игрока за которым наблюдаешь? Потом... даже если и радар, то он даст положение игрока по горизонтали, но по веритикали никак... и как я уже писал выше - радару надо некоторое время на обновление, т.е. он не показывает постоянно перемещения игроков (надеюсь понятно о чем я говорю). Но вот незадача твой же прицел показывал точнехонько в невидимого игрока, в середину цели и так пять раз подряд, что исключает случайность... Вот и думай как поступить с вами :?
Rustle
Admin [DS]

Сообщение wtF » 06 янв 2012, 21:40

Я конечно понимаю, что для вас моя игра показалась подозрительной, но где доказательство того, что я юзал тот или иной хак. А так вы можете сколько угодно говорить что я каким то образом знал точное место расположения противника. И данный бан был дан за просто так в принципе. Нету ни каких доказательств (Скринов, повок и т.п.) Моё предложения разбанить и уже очень внимательно посмотреть за моей игрой, а дальше решать уже вам.
wtF

Сообщение Rustle » 07 янв 2012, 00:28

Ок, давай поробуем (в виде исключения, да и общаешься вроде норм не в пример большинству). Снимаю бан и если что пишу тебя. Кстати как уже говорено не раз, грамотный читак никада не спалится на скринах и тем более на панкбастере. Так, что единственный выход, это личное наблюдение за игрой... а тут сам понимаешь никаких демок не напишешся.... Бан снят.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение wtF » 07 янв 2012, 01:15

Ну вот. Уже другой разговор.
Завтра зайду, следи главное очень внимательно ... И без всяких там 1. ... 2..... 3... Что бы не переживал, просто следи, договорились?
wtF

Сообщение Rustle » 07 янв 2012, 01:53

Вот тока как мне себя вести, у себя же на сервере, учить не надо, когда смотреть когда не смотреть :) а что и как дальше получится... поживем увидим.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Sm0ke » 07 янв 2012, 17:03

Изображение :D :!: :ugeek: :hunter:
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Sm0ke поблагодарил:
ACy19191 (07 янв 2012, 22:16)
Рейтинг: 9.09%

Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Rus » 07 янв 2012, 19:03

Над высказаться насчет wtf :D
Короче был какойто игрок под ником [omg] WtF если это он то его над в бан ) он был аимщиком поэтому точно читак... если нет то=>
смотрел я за этим wtf еще до того как ты его забанил, думал читак , че могу сказать... в принципе ничего странного я в нем не заметил, обычный просчет вероятности местонахождения врага + радар(из наблюдателей смотреть постоянно на радар невозможно в то время как он во время игры смотрит на него гораздо чаще... + враги постоянно стреляют и даже без радара можно примерно понять где враг+звук) +мозги :? ...
короче растл я так скажу , посмотрел бы ты на мою игру забанил бы меня )(при условии что мне прет(хотя кто знает может если бы не перло все равно б забанил... хД) Дак вот к чему я это все.. я считаю что он нормально играет ) без читов, просто чутка думая когда играет, и может быть знает где могут сидеть люди...
P.S. эт лично мое мнение , прислушиваться к нему никого не заставляю, написал чисто для ознакомительных целей )
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare