Личный состав команды [DS]

Форум команды сервера

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Личный состав команды [DS]

Сообщение GraF » 17 янв 2012, 16:55

Хорошо, а пока будем ждать вашего решения...Смотрите нас в игре...)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
GraF, Уважает Каждого Достойного Противника!
GraF

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение 3JIo6uH » 18 янв 2012, 09:17

Да зачем нам этот набор?! смысл!? знаешь если для КВ какогонить то нам и такого состава вполне хватит, единственное только, что не тренируемся вместе... я видел какие к нам просяться в команду... я был не в восторге! смотри я сужу по себе... если человек лучше меня играет то да ещё можно взять в тиму, ну а если он даже не может одекватно стрелять то куда он нужен.. мне восновном такие пишут на щёт заявки! пишут то из-за чего... от нече делать.. смотри мы всеровно ни какие КВ не проводим... ну толку к нам проситься.. у нас только пол команды модеров, которые следят за сервами.. незнаю лично по мне можно и в одного нагибать всех, а что на щёт турниров то они и проводяться для всяких "Соло" только нужно поискать, вот лично я вообще не вижу смысла в Клане или Тиме...

Лично я против всяких наборов! не нужно! а вот что на шёт почистить состав я не против! т.к. в Тиме народу многО! а играют еденицы... либо заходят раз в месяц и влетают со счётом 30\50 куда такие нужны!?

п.с. не кого не хотел обидеть своими словами, так что извиняйте если что!

За это сообщение автора 3JIo6uH поблагодарили: 2
p1La (23 янв 2012, 01:04), Sm0ke (18 янв 2012, 13:32)
Рейтинг: 18.18%

3JIo6uH
Команда [DS]

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sm0ke » 18 янв 2012, 13:34

Я СОГЛАСЕН С 3JIo6uHым
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Rus » 18 янв 2012, 13:49

3JIo6uH писал(а):либо заходят раз в месяц и влетают со счётом 30\50 куда такие нужны!?

ну это ты загнул, какая разница как они играют? они следят за игрой, и не факт что заходят они раз в месяц, может они под другими никами заходят? Ты оцениваешь людей по их уровню игры, хотя это не правильно... команда создана для того чтобы следить за правилами на сервере, за порядком, а с этим могут справится и те кто играет 30/50 ... это ж блин не команда для кв...
3JIo6uH писал(а):т.к. в Тиме народу многО

ну как сказать, помоему вполне нормально ) сервер то не один(хотя как я посмотрю на харде и промоде чето мало кто играет...) я бы дак графа взял еще и все было бы нормально ) (ну эт конечно не мне решать хД)
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение GraF » 19 янв 2012, 08:04

Злобин, ну ты надеюсь видел как я играю, надеюсь можно с тобой меня сравнить)))
А на счёт того что заходят редко, это да...играл я вчера на серве а там 5 ПВшников было, одного забанил, остальные как бегали, так и бегают, народ был не доволен, а я ничего не мог поделать...
Так что думайте, что то решайте...пусть Растл напишет своё мнение...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
GraF

Сообщение Rustle » 19 янв 2012, 19:49

GraF, набора нет и начинать его не стоит, вот про это говорит Злобин. Что касается тебя, говорю же - сами скажем, что када и зачем. Не торопи события ;)

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
p1La (23 янв 2012, 00:58), Sm0ke (19 янв 2012, 20:19)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Rus » 22 янв 2012, 17:12

просьба вычеркнуть меня из группы "Бойцы/админы" и записать в группу "Админы" :?
Rus
Команда [DS]

Сообщение p1La » 23 янв 2012, 01:01

GraF писал(а):Злобин, ну ты надеюсь видел как я играю, надеюсь можно с тобой меня сравнить)))
А на счёт того что заходят редко, это да...играл я вчера на серве а там 5 ПВшников было, одного забанил, остальные как бегали, так и бегают, народ был не доволен, а я ничего не мог поделать...
Так что думайте, что то решайте...пусть Растл напишет своё мнение...

Вот прочитавши все , надумалось если естакое рвение и желание то .... от чего же на голосование не ставил ))) ? :shock:
Every game is a reason to be happy.

За это сообщение автора p1La поблагодарил:
Hit (23 янв 2012, 16:05)
Рейтинг: 9.09%

p1La
Admin [DS]

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение p1La » 23 янв 2012, 01:02

Rus писал(а):просьба вычеркнуть меня из группы "Бойцы/админы" и записать в группу "Админы" :?

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется :D :D :D
p1La
Admin [DS]

Сообщение p1La » 23 янв 2012, 01:07

3JIo6uH писал(а):Да зачем нам этот набор?! смысл!? знаешь если для КВ какогонить то нам и такого состава вполне хватит, единственное только, что не тренируемся вместе... я видел какие к нам просяться в команду... я был не в восторге! смотри я сужу по себе... если человек лучше меня играет то да ещё можно взять в тиму, ну а если он даже не может одекватно стрелять то куда он нужен.. мне восновном такие пишут на щёт заявки! пишут то из-за чего... от нече делать.. смотри мы всеровно ни какие КВ не проводим... ну толку к нам проситься.. у нас только пол команды модеров, которые следят за сервами.. незнаю лично по мне можно и в одного нагибать всех, а что на щёт турниров то они и проводяться для всяких "Соло" только нужно поискать, вот лично я вообще не вижу смысла в Клане или Тиме...

Лично я против всяких наборов! не нужно! а вот что на шёт почистить состав я не против! т.к. в Тиме народу многО! а играют еденицы... либо заходят раз в месяц и влетают со счётом 30\50 куда такие нужны!?

п.с. не кого не хотел обидеть своими словами, так что извиняйте если что!

Со Злобиным полностью согласен :yes: , Растл может все же подчистим состав ??? В реале половина пропала и поразбегалась по другим сервам :dntknow: , кто вообще забил и завязал , а вродь как у нас эти *призраки* числятся :!:
p1La
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 23 янв 2012, 09:22

p1La писал(а):Вот прочитавши все , надумалось если естакое рвение и желание то .... от чего же на голосование не ставил ))) ?

Не в той теме смотришь :)

p1La писал(а):Растл может все же подчистим состав ??? В реале половина пропала и поразбегалась по другим сервам :dntknow: , кто вообще забил и завязал , а вродь как у нас эти *призраки* числятся :!:

Я таких определил во "Временно не в строю". Попозже уберу их уиды из конфига.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Rus » 23 янв 2012, 17:31

p1La писал(а):
Rus писал(а):просьба вычеркнуть меня из группы "Бойцы/админы" и записать в группу "Админы" :?

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется :D :D :D

Ну не скажи ) так я боец, а если перенести не буду бойцом хД буду токо админить...
Rus
Команда [DS]

Сообщение p1La » 23 янв 2012, 19:52

Rus писал(а):
p1La писал(а):

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется

Ну не скажи ) так я боец, а если перенести не буду бойцом хД буду токо админить...

Здаеццо на мну зуб точишь :evil: тоже забанить хочешь :idea: :)
p1La
Admin [DS]

Сообщение Rus » 23 янв 2012, 20:00

p1La писал(а):Здаеццо на мну зуб точишь :evil: тоже забанить хочешь :idea: :)

ууу... Сдался ты мне ) я не злопамятный...
Rus
Команда [DS]

Сообщение GraF » 24 янв 2012, 21:33

Просто я хочу донести до ДС, что каждый я думаю хочет быть в клане, быть админом на серве, но естественно не каждый им будет...
Просто бывает такое время суток, когда на серве маленький Хаос, а никто ничего сделать не может...Всё же настаиваю на перебор ДС...состав уже не тот, людей многих вообще не видно на серве, а то что они в списке временно не в строю, это всего лишь список...который мне кажется будет просто висеть и не измениться...)
Не буду перечислять каво вижу, кого реже вижу, кого вообще не вижу, потому что думаю и так все это знают...посмотрим, что будет...а на счет торопить события, если не я, то кто же Растл...))) 8-)
GraF

Пред.След.

Вернуться в Команда [DS]