Спорные вопросы по игрокам

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Спорные вопросы по игрокам

Сообщение Rustle » 15 мар 2012, 22:26

Static писал(а):... результат у него 138-35, очень странный игрок!

Действительно, ничего подозрительного, кроме одного - очень уж "прёт" в этой игре :?. А так, счет такой ему сделали вертушки, никого не выслеживал и не вылавливал на выходе из укрытий. Хорошая скорость, плюс перк неподвижка стоит. Хорошая реакция, всегда реагировал на уже появившегося противника, иногда не успевал...
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Altaec » 17 мар 2012, 16:32

Растл, бан сними я пишу демки уже на все свои игры , скрины делаю. Если будет необходимо сброшу демки на GGC (их авторитет в КоДе пока никто неопроверг). Я не пойму, что мне ещё нужно чтобы доказать что не читерю. Да и игра моя слишком далека до "людей Икс", слишком далека... Никто не видит читов в моей игре кроме вас, стиль может и необычный для вас, но других не смущает. Встречал и более странных бойцов.
И ещё, один из отличительных признаков ВХшника-его смерти, редкий ВХник будет убит с 10 метров сбоку (если только это не респаун за спиной).
В предыдущих постах обвиняли 2ух игроков в читах. Да там же даже близко читами не пахнет, как вообще могли возникнуть подозрения по поводу их игры ? Рад что ты не оказался в числе обвиняющих. Но и ещё больше после этого возникает удивление по поводу претензий ко мне. Растл, самое тяжелое доказать свою невиновность в случае необоснованных обвинений и отсутствия фактов своей вины. В математике существует метод доказательства теорем, не имеющих прямого решения, по принципу "от противного". Мне видится , что тут тоже уже пора взглянуть на ситуацию с моей стороны ( с моей точки зрения). Предположи гипотетически, что я прав и уже с этой точки зрения просмотри мою демку и мою игру (кстати так и не пойму по какой причине на твоей демке той игры отсутствует радар, в то время как на моей демке радар есть и не один ) думаю поможет. Растл, я не смогу доказать, что я не читер пока ты не дашь мне шанс сыграть у вас на серваке при вашем присутствии и под запись демки. Дело принципа. Поговори с соклановцами, думаю найдется тот кто меня поймет и согласится. Растл, не читерил я нииикоогдааа и никто мне ничего не устанавливал и это видно из демок и моей игры. Сколько можно мне оправдываться в том в чем не виноват ? На демке читов нет, мнение игроков тоже не подтверждает наличие читов ... Растл рассмотри моё предложение, для меня это важно.
Altaec

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Rustle » 17 мар 2012, 20:26

Altaec писал(а):Растл рассмотри моё предложение, для меня это важно

Завтра сделаю видео по твоей игре с наложением чита, посмотришь сам...
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 18 мар 2012, 11:23

Растл, предлагаю разбанить Алтайца... На той демке которую ты выкладывал, хоть и есть пара спорных моментов, но все таки так как я человек доверчивый, я склоняюсь к тому что это чистые случайности... в связи с этим предложение о разбане прошу прокомментировать хД
игрок который нубит больше всех...

За это сообщение автора Rus поблагодарили: 2
Altaec (18 мар 2012, 18:43), KrEkEr (18 мар 2012, 13:56)
Рейтинг: 18.18%

Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rustle » 18 мар 2012, 21:48

Вот... смотрим, демка конечно короткая, не вся наблюдаемая игра туда попала, но смысл понятен.
Вопрос остается:
- Откуда игрок знает где находятся игроки? Ведь радара во время записи у него не было... а он уверенно идет именно туда и выслеживает те места где противник :?

Алтаец, уже засветился на тытрубе, может это пиар? :)

PS: Звук специально сделал громким, осторожно!
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Altaec » 19 мар 2012, 18:12

Спасибо за видео! Тяжело придумать более веское доказательство своей непричастности к читам, чем этот ролик. Только вот опять вопрос-а где это затерялся радар ?! по какой это причине на этом видео он отсутствует, т.к. во время игры он был! Ну да ладно, упустим пока комментарии этого видео …
Хочу описать те принципы и правила игры которые пользую. Ничего нового не найдёте, кому то они покажутся смешными, кому то банальными. Но всё же… Постараюсь быть краток :
1. Стараюсь никогда не находится в толпе-повышается риск смерти и нет надежды на то, что они тебя прикроют или зачистят свой сектор обзора, учитывая что тут паблик-только привлекают внимание.
2. Внимательно слежу за положением «своих» (при отсутствии радара поможет ESC ).
3. Стараюсь запомнить ник игроков находящихся рядом-их смерть и причина смерти позволяет оценить окружающую ситуацию : если активная, обоюдная перестрелка-ближний бой, грена – скорее рандом, флэха+грена-близкий контакт, снайп- вообще ни о чём... хотя на некоторых картах имеется не более 2-3 шкерных мест, что тоже подсказка.
4. Особое внимание уделяю радару, не столько положение врага интересует, сколько его траектория движения.
5. По возможности просматриваю повтор своей смерти-помогает узнать не только положение и направление движения убившего, но и положение ещё нескольких «вражин» . После респауна направляюсь в сторону вероятного положения убившего (при наличии препятствия (например здания, забора) использую грену или флэшку для его задержки), что дает даже некоторую фору мне перед противником, т.к. я уже знаю где он ,кто он, чем вооружен (фора есть даже при наличии радара у противника ввиду небольшой задержки обновления данных радара).
6. При радаре у противника стараюсь занять позицию с максимальным обзором и возможностью быстро «залечь» либо укрыться. Т.к. при наличии радара активность противника резко увеличивается и дикая жажда фрага гонит их к местоположению маячка. Глупо не воспользоваться моментом когда добыча сама идёт к тебе. Хотя часто всё зависит от атмосферы и мотивации игры . Тактика спорная и не всегда эффективная.
7. Никогда не вызываю вертолет сразу-только после смерти, что позволяет начать новую серию и уже с его помощью быстрее и проще получить радар и т.д.
8. Предпочитаю смену оружия перезарядке-гораздо быстрее.
9. Не юзаю калиматор-увеличивает отдачу и тем самым снижает точность стрельбы, сильно снижает обзор (стоит только на М-16)
10. Не юзаю глушитель - сильно снижается урон, что гораздо важнее чем невидимость (ставлю только на МР-5).
11. При ближнем бое не пользую прицел-потеря времени и снижается шанс попадания, снижается маневренность бойца.
12. Не стесняюсь с прострелами-тупой рандом часто приносит плоды. На всех картах есть свои шкерные места которые обязательно стараются занять не свои так чужие.
13. Сознаюсь, что не редко балуюсь прострелами мест респауна ( Вспомните карты-«перестрелка» или «болото». На «болоте» с М16 можно не один верт набить простреливая только респ и автобус).
14. Никогда не стреляю длинными очередями на большой дистанции-резко снижается кучность стрельбы из-за отдачи , только короткие по 1-3 выстрела.
15. В конфиге прописал только / fov 80, что немного увеличило угол обзора.
16. Никогда не нахожусь в положении «лёжа» самая высокая вероятность быстрой смерти-получить в хэд. При другом положении и при аналогичном обстреле есть шанс ограничится ранением.
17. Никогда не юзаю баги-нервирует противника и не доставляет удовольствия и интереса самому себе.
18. Без необходимости не подбираю чужое оружие-как и перезарядка часто является причиной глупой и обидной смерти (потеря времени, разряженное оружие, установка ненужных приблуд в виде калиматоров и оптических прицелов и т.д. Однажды подобрал чудо оружие-УЗИ с оптикой, чуть не умер от смеха… причем так никто и не сознался чей был).

Пока всё… Вернусь к видео. Как я уже писал одной из отличительных черт игры ВХшника является его смерть. Не умрет он от выстрела сбоку или же от фронтального с близкого расстояния при наличии чита. Посмотри мои смерти. Забанил на «ливне». Так на этой карте 2 прохода их можно контролировать и простреливать и без ВХ (тупее карта только – «мокрое дело»). Неее не буду комментировать это видео, глупо-кто смотрел тот сам всё видит…
Хочу пояснить другой момент. Стиль игры который некоторые называют как «водит по стенам». Поясняю, у меня прицел настроен на правую кнопку мышки (ну это как у всех), но он не фиксируется при нажатии, а виден только при нажатой кнопке. При отпускании прицел исчезает (такую настройку обычно используют только снайпера). А так как я не пианист и не владею пальчиками в совершенстве, по чисто физиологическим причинам часто играю с нажатой кнопкой прицеливания, что некоторыми расценивается как «вождение по стенам». После рабочего дня и без КоДа устаю от кнопочек…
Чёт кажется я увлеся :-) Всем спасибо за терпение и внимание! Растл, не переводи игровую ситуацию в личный конфликт :-) Снимай бан и будем валить нуп4иков вместе … да и профиков залетных :-)
Altaec

Сообщение Altaec » 19 мар 2012, 18:14

Засветился на чём ? на тытрубе ? что это такое ?
Altaec

Сообщение Rustle » 19 мар 2012, 18:21

Угрозы? Нехорошо :(
Радара нет потому, что это наблюдение за игроком в наблах. Его, радар, видно как ты говорил, по нажатию клавиши Esc при наблюдении. Во всех спорных моментах смотрю есть ли радар у игрока за которым наблюдаю. У тебя его не было. Ответа на поставленый вопрос так и не услышал...
По моему бессмыслено всё это. Тока зря время теряем. Дальнейший спор бесполезен. Разговор закрыт. Попытка обсуждения или возобновления разговора приведет к блокировке.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
Hit (19 мар 2012, 20:45)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 19 мар 2012, 18:41

Эх натура моя тупая.....
В данной ситуации я все же выступаю за разбан Алтайца...Не знаю почему именно, но вот верю я в людей хД + на этом видео есть как минимум 2 момента, где если бы у него было вх. его бы так "тупо" не убили...
P.S. я конечно понимаю , растл, что тебя фиг переубедишь .. Но все же , как мне кажется в данной ситуации тут не ясно на 100% что он чит...
игрок который нубит больше всех...

За это сообщение автора Rus поблагодарил:
Altaec (19 мар 2012, 19:19)

Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Altaec » 19 мар 2012, 19:17

Согласен, тему закрываем... Безнадёга полная ... Спасибо всем кто пытался поддержать ! и кстати по поводу угроз. На протяжении 18 моих постов не только угрожать, но даже оскорбить то ни разу не позволил себе никого. Жаль уходить имея все доказательства непричастности и 3 летний стаж "чистой" игры... Грубить не буду и сечас, но вердикт вынесу-причина бана не мои "читы" а необъективность и неопытность админа. Прости Растл, но рано тебе ещё судить игроков. Нет у тебя смелости признать ошибки свои и исправить. Показал я эти демки другим игрокам и мнение и комменты их однозначны-читов нет. По этой причине не буду продолжать бессмысленную беседу. Всем ББ. Жаль, слишком жаль , такого расклада не ожидал никак.... И можеш не блокировать меня-не понадобится....
Altaec

Сообщение XAE » 19 мар 2012, 21:32

Хм, я останусь при своем мнении.
Я не могу с большой уверенностью сказать что это радархак или ВХ.
Килы все чистые, настораживает только, что почти всегда лицом к врагам, и малех начало матча.
Но данной демки по мне так крайне мало... По одной карте и 5 минутам сказать что-либо больше не могу)

За это сообщение автора XAE поблагодарил:
Altaec (21 мар 2012, 20:27)

XAE

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Mrakaoz » 20 мар 2012, 00:31

Хм...
Я --Balbez--
Mrakaoz
Инженер центра

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение ACy19191 » 20 мар 2012, 20:42

Растл, тут и на мой непритязательный взгляд, вкус, цвет и все остальное, можно было побегать несколько дней с Алтайцем (или за ним)...
Ведь согласись, для тупого читера он слишком адекватен, да и для острого тоже... :D
А читерить точно зная, что за ним следят, это далеко от адекватности. Согласен, игра почти за гранью фола, но все-таки - почти... Конечно я не специалист в отлавливании читаков... Но все-же...
Может не стоило так уж круто... ИМХО
Изображение

За это сообщение автора ACy19191 поблагодарили: 2
Altaec (21 мар 2012, 20:27), Thug (20 мар 2012, 21:24)
Рейтинг: 18.18%

ACy19191
Главный инженер

Благодарил (а): 513 раз.

Сообщение Rustle » 21 мар 2012, 01:13

Не хотел уже больше говорить на эту тему :?
За Алтайцем наблюдение было не один день и вовсе не эти три минуты которые в демке. Если кто думает, что бан был выписан только на основании этих трех минут, то он ошибается. Эта демка, как пример его игры с характерными спорными моментами. Отрадно, что есть люди как Алтаец, которые могут в любой ситуации вести себя достойно, как говорится - "снимаю шляпу". Но, даже если он и не читер, люди "икс" на сервере тоже не играют. Да и ответа на свой вопрос так и не услышал. Согласись, уже странная ситуация, есть моменты которые конкретно указаны, а игрок отказывается от коментариев. Получается, я сам себе должен доказывать, что он не чит... Помнится приходил игрок, под ником MAMONT, вел себя прилично, но стрелял как вылитый аимбот. С развороту и влет, сквозь дым и заборы, с точными поворотами на 90 градусов и последующим единственным выстрелом-хэдшотом. Причем играя против других читеров-аимщиков ухитрялся даже не терять фраги, т.к. успевал стрелять практически так же как и они. Вот точно такая же ситуация. Нет объяснения, есть бан. Если меня в игре спрашивают или обвиняют, что я вижу сквозь стены, то почему то даю ответ на такие вопросы. (Редко конечно, но и такое бывает :)) И не отвечаю, что это мой скил или вы нубы играть учитесь, а всё таки поясняю, что был слышен в такой то момент звук перезарядки или это был единственный угол который не просматривался или игрок решил подпрыгнуть и этим "пошумел" или что точка респы противника, как правило, самая дальняя от игрока. Объясняю конкретный момент. Но как уже говорил, вопрос закрыт. Не думаю, что нужно дальше развивать этот инцидент.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Altaec » 21 мар 2012, 20:29

Где я засветился ? На тытрубе ? Что это ? Где это ?
Altaec

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare