Ответьте на вопрос!

Закрытые и старые темы

Модераторы: LSV, Rustle

Ответьте на вопрос!

Сообщение Thug » 21 мар 2012, 22:12

Мне очень нравится играть на ДС,я вернулся сюда не ради того,чтобы через 3 дня опять уйти куда-то,поэтому,ребята,ответьте,пожалуйста,на мой вопрос-неужели Вам мешают играть мои так называемые "ладушки"?
Я привык играть с "передергиванием" оружия,уже не отучусь,так,что выскажете ,плиз,Ваше мнение об этом.
Так же хотелось бы услышать-Вы против "ладушек" или Вам все равно(кто умеет,пусть делает).
Последний раз редактировалось Thug 21 мар 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Thug
Команда [DS]

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Ответьте на вопрос!

Сообщение Sm0ke » 21 мар 2012, 22:15

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ? :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Sm0ke
Ветеран сервера [DS]

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Rus » 21 мар 2012, 22:24

Thug писал(а):неужели Вам мешают играть мои так называемые "ладушки"?

Когда как... Но правила есть правила ...
Thug писал(а):Так же хотелось бы услышать-Вы против "ладушек" или Вам все равно(кто умеет,пусть делает).

я не против ладушек которые делаются без биндов и скриптов... И которые делаются не постоянно...
Thug писал(а): привык играть с "передергиванием" оружия,уже не отучусь

Ну хае тож бегал с ладушками и говорил что не отучится... отучился же :D
Sm0ke писал(а):ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

Естественно... я оттуда
игрок который нубит больше всех...

За это сообщение автора Rus поблагодарил:
Rustle (21 мар 2012, 22:29)
Рейтинг: 9.09%

Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rustle » 21 мар 2012, 22:27

Thug писал(а):Мне очень нравится играть на ДС,я вернулся сюда не ради того,чтобы через 3 дня опять уйти куда-то,поэтому,ребята,ответьте,пожалуйста,на мой вопрос-неужели Вам мешают играть мои так называемые "ладушки"?
Я привык играть с "передергиванием" оружия,уже не отучусь,так,что выскажете ,плиз,Ваше мнение об этом.
Так же хотелось бы услышать-Вы против "ладушек" или Вам все равно(кто умеет,пусть делает).

Тсаг, мне тоже ситуация неприятна очень. Но если ты не принимаешь правила сервера, то и играть на нем не стоит. По поводу "ладушек", уже есть порыв запретить это движение вообще. Дабы не возникало ни у кого желания, "передергивать" и потом списывать на своё прокачанное умение, очень ловко тыркать пимпу "1". В любом случае, это баг игры позволяющий.. много чего позволяющий, писал уже неоднократно. Все тут люди с опытом и знаете, что это позволяет делать.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
LYNCH (23 мар 2012, 21:27)

Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение LSV » 21 мар 2012, 23:05

Thug тебя давно не было на серве. Не знаю заходил ли ты на форум в это время. То есть во время твоего отсутствия была создана тема «Мультиклик и прочие скрипты» (16 июля 2011г.). В этой теме было проведено голосования по поводу запрета данных действий. Зайди почитай. viewtopic.php?f=14&t=192

p.s. полагаю ты был не в курсе нововведений поэтому юзал ладушки которые под запретом.

За это сообщение автора LSV поблагодарил:
LYNCH (23 мар 2012, 21:27)

LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение XAE » 23 мар 2012, 14:43

Ну как сказать отучился - все равно я не могу от них до конца отучиться, особенно когда напряженная игра :)
Да, я понимаю Растла по поводу ладушек в целом. Да они дают преимущество переодически, и да это баг.
Но если ладушки на колесе - то и свои минусы есть - проскоки даже у меня есть, хотя я уже привык к колесу.
Вобщем, мне кажется если дергать их не часто, то это мб и не так сильно катастрофично...)
P.S. Я их юзаю еще для контроля времени, т.е. если слышу за стеной вражину, то могу раза 2-3 дернуть ладушки и выпрыгнуть. Т.е по ладушкам я примерно знаю сколько времени прошло)

За это сообщение автора XAE поблагодарил:
Rustle (23 мар 2012, 16:29)

XAE

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение LYNCH » 23 мар 2012, 21:28

XAE писал(а):Ну как сказать отучился - все равно я не могу от них до конца отучиться, особенно когда напряженная игра :)
Да, я понимаю Растла по поводу ладушек в целом. Да они дают преимущество переодически, и да это баг.
Но если ладушки на колесе - то и свои минусы есть - проскоки даже у меня есть, хотя я уже привык к колесу.
Вобщем, мне кажется если дергать их не часто, то это мб и не так сильно катастрофично...)
P.S. Я их юзаю еще для контроля времени, т.е. если слышу за стеной вражину, то могу раза 2-3 дернуть ладушки и выпрыгнуть. Т.е по ладушкам я примерно знаю сколько времени прошло)

Да, да, да)) Он больше так не делает :lol:
Изображение
LYNCH
Команда [DS]

Благодарил (а): 375 раз.

Сообщение GraF » 24 мар 2012, 05:50

Ну так то да...иногда подкидывает, когда видишь у кого то ладушки....я не очень курю по всей этой теме, но у некоторых можно легко их спалить......
Сам никогда не использовал и как то даже не собираюсь...Колёсико вообще не работает....крутишь вниз, оно тебя вверх может унести....короче шило мышке....)
Но я не первый кто скажет...правила есть правила...Запрещено, так Запрещено....
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
[DS]GraF, Уважает Каждого Достойного Противника!
GraF

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LYNCH » 24 мар 2012, 15:53

Так может все таки запретить такое движение, вообще :( так, что бы соблазнов вообще не было, да и отслеживать проще :) А то иной раз не одну карту за игроком бегать приходиться, так что бы наверняка определить и наказать :yes:
Изображение

За это сообщение автора LYNCH поблагодарил:
Hit (24 мар 2012, 18:45)

LYNCH
Команда [DS]

Сообщение LSV » 24 мар 2012, 18:07

LYNCH писал(а):Так может все таки запретить такое движение, вообще :( так, что бы соблазнов вообще не было, да и отслеживать проще :) А то иной раз не одну карту за игроком бегать приходиться, так что бы наверняка определить и наказать :yes:

Тяжело это будет запретить полностью…
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение Rustle » 24 мар 2012, 20:27

LSV писал(а):Тяжело это будет запретить полностью…

Бывает, что и случайно они появляются. Поэтому всё таки смотреть за злоупотреблением надо. Если игрок намеренно вызывает и пользуется таким багом, то в баню такого.

LYNCH (25 мар 2012, 11:27)

Rustle
Admin [DS]

Сообщение LYNCH » 25 мар 2012, 11:27

Так ведь у кого случайно так получается он и не пытается маскировать таким образом запрещенные штучки-дрючки :? Потому что их нет, так ведь :dntknow: Хотя наверное не все так просто :)
Изображение
LYNCH
Команда [DS]

Сообщение ZloTeamISneg » 04 апр 2012, 21:41

Всем привет.
С такими двумя вопросами к вам:
1. Почему баунсы запрещены?Это же особенность движка Codовского,ниче сташного тут нет.Это же не лифт) Да и на соревнованиях юзают.
2. Уж немного ли давать 15 мин за простые нарушения такие как последний выстрел и тд? Ведь в конце концов есть такие команды как !K и !W . На мой взгляд 15 мин и более -это наказание приминимо к оскарблениям и тд.
ZloTeamISneg

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 04 апр 2012, 22:04

Привет.
ZloTeamISneg писал(а):1. Почему баунсы запрещены?Это же особенность движка Codовского,ниче сташного тут нет.Это же не лифт) Да и на соревнованиях юзают

Смотря на каких соревнованиях ;) Баунсы, это баг игры такой же как и лифт, хотя и довольно симпатичный баг. Раньше была шутка про программистов: "Не пытайся исправить старые баги в программе, т.к. это повлечет за собой появление новых. Лучше описать их в документации как особенности программы". Есть специальные джамп сервера, вот там велком. Хоть к богу на небеса запрыгивайте. Здесь нет. Да и разрешение этого бага повлечет за собой разрешения лифтов, уход за текстуры, карты и т.д. и т.п.

ZloTeamISneg писал(а):2. Уж немного ли давать 15 мин за простые нарушения такие как последний выстрел и тд? Ведь в конце концов есть такие команды как !K и !W . На мой взгляд 15 мин и более -это наказание приминимо к оскарблениям и тд.

Нет не много. Есть озабоченные личности которым даже и 15 минут мало для осознания нарушения. Киками и варнингами их устанешь воспитывать и таких немало. Были бы все понятливые, хватало бы прочитать сообщение на сервере или читали в правилах которые пишутся при заходе на сервер. А там пишется "Не юзай подствол и т.д. будет кик". Нет, всё равно надо шмальнуть из подствола и уйти отдыхать. Да и за такое нарушение пятнадцатиминутный бан дается автоматом, без присутствия или вмешательства модератора. Исключение составляет последний выстрел, он не отлавливается в логе игры. Поэтому кик или временный бан для "последнего выстрела", дается уже вручную на усмотрение админа.

LSV (05 апр 2012, 22:54)

Rustle
Admin [DS]

Сообщение ZloTeamISneg » 04 апр 2012, 22:07

(overquoting!)
Rustle писал(а):Привет...

Понял.Спс за ответ.
ZloTeamISneg