Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Апелляция

Сообщение Stalin » 04 апр 2012, 21:50

Rustle писал(а):Забанен за валлхак. Был задан вопрос: Как узнал, что я там? Вопрос был проигнорирован. Нет объяснения - есть бан.

Добрый вечер.
Интересно, а как ты определяешь валлхак или не валлхак?
Я вот, например, просто не смог прочитать полностью твое сообщение, потому что чат мешает и перемещен мною в правый нижний угол. Теперь вот из-за этого переместил его в левый верхний.
Ну, а если по теме: действительно как так определил? Может у тебя есть возможность следить за игроками в игре? Или еще что-нибудь в этом роде. Тогда проследи за моей игрой. И будет тебе все понятно. Зачем сразу ярлыки вешать бездоказательно?
С уважением к игрокам и админам,
Stalin
P.S. Кстати, сервер нравится. Игроки норм. Случайно нашел вас. И был доволен. А тут такая "засада" :(
Прошу пересмотреть решение. Согласен на любые проверки.
Stalin

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 04 апр 2012, 22:12

И тебе надеюсь доброго :)
Как определяю, это уже извини моё дело. Доказательно или нет, тоже остается на совести админа. Тут у меня "авторитарный" сервер.)) Никому ничего я доказывать не обязан, как говорится - не нравится не играй. А по поводу бана, прочитал ты чат или нет - твои проблемы... между прочим ты даже переспросил, када я тебе написал в первый раз, а после написанного второго раза - не счел нужным ответить.. Теперь вот вспоминай и объясняй, что был за фраг и как меня увидел...
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Stalin » 05 апр 2012, 21:23

Добрый вечер.
Для Rustle:
"...Никому ничего я доказывать не обязан, как говорится - не нравится не играй..."
Да я в принципе и не просил ничего доказывать. То, что власть тут авторитарна, так это не удивительно - она (власть) практически на любом сервере авторитарна. И я не говорил, что мне что-то не нравится. Как раз наоборот. В противном случае я бы тут не распинался.
"...прочитал ты чат или нет - твои проблемы... между прочим ты даже переспросил, када я тебе написал в первый раз, а после написанного второго раза - не счел нужным ответить..."
Правильно, переспросил, потому что из твоей фразы увидел только первые два слова (по поводу грозящего мне бана). Сначала переспросил, потом подумал: а зачем, если ответ всё равно не прочитаю. И не ответил ничего, потому что опять же не мог прочитать твой вопрос.
"...Теперь вот вспоминай и объясняй, что был за фраг и как меня увидел..."
На этот счёт ничего сказать не могу - сам понимаешь, трудно что-то вспоминать, если не знаешь что конкретно нужно. Именно поэтому попросил дать возможность играть с тем, чтобы проследить за моей игрой, если есть у тебя такая возможность. А проследив, убедиться, что играю честно.

С уважением,
Stalin
Stalin

Сообщение Rustle » 05 апр 2012, 22:00

Привет, бан вобще-то, тебе был выписан уже после того как ты покинул сервер :? И странное умозаключение, "зачем объяснять, если всё равно забанят"... Если не объяснять, то это наоборот стопроцентный бан, что и произошло. Если ты такой гордый, что не хочешь объяснить свой фраг, то тоже не надо тогда тут играть... Обычно, бан выписываю после наблюдения за игроком. Очень редко баню в процессе игры, т.к. при игре частенько происходят подозрительные фраги. В твоем же случае, все килы полученные от твоего игрока, были подозрительными. Но последний фраг поставил точку, вот я и спросил. А ты вместо того чтобы отвечать, ушел с сервера. Поэтому и имеем то, что имеем. Делать разбан, ловить тебя на странностях, а ты будешь уходить с сервера, потом приходить и с честными глазами говорить - а я не помню, тоже не хочется. Писать на тебя демку тоже не будет смысла, так как все забаненные говорят в один голос, что на демке их игра чистая как слеза ангела. Если дашь объяснение - сниму бан, не дашь, останется как есть.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 05 апр 2012, 22:21

Rustle писал(а):...Если дашь объяснение - сниму бан, не дашь, останется как есть.

Хотя нет, в твоем случае бан можно снять, но до первой жалобы на твою игру. Что-то подсказывает, что так даже лучше будет ;)

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
ACy19191 (06 апр 2012, 08:11)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Altaec » 06 апр 2012, 23:25

всем привет. Как на счет меня? По прошествии времени не изменилось мнение ? По прежнему испытываю иллюзию и веру в справедливость - надеюсь на снятие позорного клейма "ЧИТЕР". Писать больше ничего не буду, хочется увидеть ответ...
Altaec

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Rustle » 07 апр 2012, 00:23

Altaec писал(а):...хочется увидеть ответ...

И тебе привет. На оригинале бан снят... Так же, до первой жалобы от "старослужащих" :) Будет всё нормально, сниму бан на остальных серверах.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение akm » 07 апр 2012, 17:03

уважаемые админы прошу разбанить меня на вашем игровом сервере [DS] 1 Original, ник "акм", guid f1564f2a, также хотелось бы узнать за что, заранее спасибо.
akm

Сообщение Rustle » 07 апр 2012, 17:24

Поражаюсь... Это приколы такие, придти через месяц после получения бана, написать левый ник и спрашивать за что?
Ладно хоть кусок уида написал и то плюс. Бан был выписан игроку с таким уидом, но под ником smerch. Причина, нарушение правил (сейчас уже и не вспомнить каких именно). Могу разбанить, но после любого нарушения, последует бан без амнистии... Бан снят.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение akm » 08 апр 2012, 03:33

smerch это тоже мой ник, а написал поздно потому что давно не заходил на сервер. Сори за флуд.
akm

Сообщение [nur]dek » 12 апр 2012, 17:45

Был забанен без предупреждения и доказательств в читерстве.
Причина якобы вх.Хотелось бы увидеть доказательства! скрин пб или демку...
[nur]dek

Сообщение Rustle » 12 апр 2012, 18:40

[nur]dek писал(а):Был забанен без предупреждения и доказательств в читерстве.
Причина якобы вх.Хотелось бы увидеть доказательства! скрин пб или демку...

Доказательства не предоставляю, потому как всё равно бестолку. А забанен после того, как пристрелил противника респанувшегося под прикрытием дыма. Карта помоему "Удар" была. Был явно читерский момент с сопровождением стволом бегущего в дыму! противника. Если всё же настаиваешь на своей честности, зови своего поручителя (там у тебя много защитников) и под его слово будет разбан. Но, при повторе инцидента бан будет обоим без амнистии.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
Hit (13 апр 2012, 13:07)

Rustle
Admin [DS]

Сообщение [nur]dek » 12 апр 2012, 19:09

Специально настраивал код что бы можно было делать скртншоты пб.
Какой может быть чит если скрины чисты?
[nur]dek

Сообщение LYNCH » 12 апр 2012, 19:41

читай выше, 8-) чистые скрины не доказательство честной игры! :!: так же как мувики с телефона и прочее :!:
Последний раз редактировалось LYNCH 12 апр 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора LYNCH поблагодарил:
LSV (12 апр 2012, 19:44)

LYNCH
Команда [DS]

Благодарил (а): 375 раз.

Сообщение LSV » 12 апр 2012, 19:43

[nur]dek писал(а):Специально настраивал код что бы можно было делать скртншоты пб.
Какой может быть чит если скрины чисты?

Чистыми скриншотами уже ни кого не удивить. Более менее знающий чито-юзер не будет использовать чит который видит PunkBuster.
Если интересно почитай

За это сообщение автора LSV поблагодарил:
LYNCH (12 апр 2012, 20:02)

LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare