Запрещенные подсети

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Запрещенные подсети

Сообщение Rustle » 20 июн 2012, 01:32

Подсети провайдера Уралсвязьинформ, планомерно уходят к ботам. Буду узнавать новые диапазоны этого провайдера, буду добавлять автоматически. Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров :(. Прошу прощения у честных игроков, но другого выхода нет. С этих подсетей, чувствуя свою безнаказанность, лезут нарушители. Надеюсь на понимание.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение Rus » 20 июн 2012, 16:30

Rustle писал(а):Подсети провайдера Уралсвязьинформ, планомерно уходят к ботам

Печально все это... Так и до меня дело дойдет...
P.S. Ну вот собственно и началось ) на оригинал уже не пускает :cry:
игрок который нубит больше всех...
Rus
Команда [DS]

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Rustle » 20 июн 2012, 16:43

Стукни в скайп, Rus, и решим вопрос подключения ;)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение KrEkEr » 21 июн 2012, 19:42

ТО же самое сегодня произошло и у Кабала, но думаю он сам отпишеться.
НаНо КиНг-КоНг
KrEkEr

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение primanker-4 » 27 июн 2012, 16:59

KrEkEr писал(а):ТО же самое сегодня произошло и у Кабала, но думаю он сам отпишеться.

... и не только у [GR]Kabal произошло... почему из за одного "чита" вы "пол города" в бан кидаете,
что Я (primanker#4) такого натворил, что направили к ботам... хм играл и играю без всякого хамства и посторонних программ. Решите проблему.!!
primanker-4

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 27 июн 2012, 20:01

Если бы проблема решалась другим путем, чесслово бы решил. Это вынужденная, крайняя мера :(
Rustle
Admin [DS]

Сообщение primanker-4 » 28 июн 2012, 11:36

Rustle писал(а):Если бы проблема решалась другим путем, чесслово бы решил. Это вынужденная, крайняя мера :(

..одним словом: "Полиция арестовывает всех жителей девяти-этажного дома. Извините, Мы не знаем кто преступник, Мы вынуждены наказать Вас всех".
..вот как Вы решаете проблему. "Читы" они были есть и будут, и Ваша такая карательная мера просто неадыкватная. А может Вы начнете работать? да почаще глядеть screenshot, пример-GR да по чаще наблюдать за игроками, нехватает людей для этого? наберите людей для этих целей, а не один два, которые заходят раз в три дня при таком онлайне.
Ребята, всё элементарно и просто, работайте работайте и еще раз работайте, не справляетесь, набирайте людей "адыкватных" Но ни банить всех под одну гребёнку, из за одного "гостралёра забежавший на Ваш сервер с читами".
РФ ;)
primanker-4

Сообщение Rus » 28 июн 2012, 13:44

Rustle писал(а): Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров :(. Прошу прощения у честных игроков, но другого выхода нет. С этих подсетей, чувствуя свою безнаказанность, лезут нарушители. Надеюсь на понимание.

primanker вот смотри... Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров.. Это значит ,что читак не один.. То есть куча читаков заходит и заходит и заходит... Ты говоришь что надо работать и банить всех этих читаков отдельно... Может быть ты знаешь как это сделать? Если давать им бан по ключу или по айпи, они их просто поменяют...Из-за этого приходиться банить диапозон их айпишников, следовательно подсети уходят в бан...
P.S. Если ты знаешь какой-то способ забанить их по другому ,чтобы они не смогли зайти, напиши :idea:

За это сообщение автора Rus поблагодарили: 3
ACy19191 (28 июн 2012, 15:16), LSV (28 июн 2012, 13:46), Rustle (28 июн 2012, 14:46)
Рейтинг: 27.27%

Rus
Команда [DS]

Сообщение primanker-4 » 28 июн 2012, 15:47

Rus писал(а):
Rustle писал(а): Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров :(. Прошу прощения у честных игроков, но другого выхода нет. С этих подсетей, чувствуя свою безнаказанность, лезут нарушители. Надеюсь на понимание.

primanker вот смотри... Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров.. Это значит ,что читак не один.. То есть куча читаков заходит и заходит и заходит... Из-за этого приходиться банить диапозон их айпишников, следовательно подсети уходят в бан...

Не совсем Я понял, что значит: "Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров" в городе один провайдер "НЕТ ИНЕТА" и один боец с читами у вас играет, и от него по вашему читы распространяються на всех абонентов данного провайдера "НЕТ ИНЕТА" вывод - всем абонентам запретить заходить на сервер [DS] непойму Я вашей логики.
Rus погляди тык Это ответ как бороться с читаками по отдельности, всё элементарно просто, привлекайте самих же играков.
Ваши такие методы, мягко сказать "неадыкватные" Хороший сервер, но плохие методы!!! :wall:
primanker-4

Сообщение Rus » 28 июн 2012, 15:55

primanker-4 писал(а):Сеть превращается в рассадник читеров и багоюзеров

Это значит что у многих читаков провайдер УралСвязьИнформ... Читак НЕ ОДИН, их МНОГО...
P.S. Прочитав твое сообщение и посмотрев сайт , ссылку на который ты дал, я сделал вывод что ты не понял не только эту надпись, а вообще все мое сообщение... Мда ...

За это сообщение автора Rus поблагодарили: 4
ACy19191 (29 июн 2012, 06:57), LSV (28 июн 2012, 20:17), Rustle (28 июн 2012, 17:35), Sailor (28 июн 2012, 17:32)
Рейтинг: 36.36%

Rus
Команда [DS]

Сообщение Rustle » 28 июн 2012, 17:28

Вот же .... primanker-4 :) Ты сам то думаешь что пишешь? Я уж извинился, промежду прочим за такую меру и написал из-за чего оно такое получается. Все равно не доходит. Просто удивительно какие люди непонятливые бывают :shock:. Все твои ссылки сначала сам почитай, а потом другим давай, может тогда они к месту будут чтоли :?. Неужели ты думаешь, что у нас тут скриншоты не снимаются, демки не пишутся а? Да если бы не смотрелось, не следилось, то и по барабану были эти сети УСИ-шные. Хоть бы мозг немного включил, да подумал немного, почему это админ сети начал такие банить? Не доходит видать....
А посему, за грубое изложение своих глупых мыслей и за принадлежность к команде GR, отныне любой из GR будет уходить в вечный бан. До тех пор пока ты не извинишся перед всеми и передо мной впервую очередь, за свои "праведные" посты на этом форуме...
Сервер мой, я тебе ничего не должен и не обязан. Как ты уже понял (что наверно врядли) могу не пускать на сервер только за то, что мне кто-то не понравился. В данный момент не понравился ты, "адекватный учитель как работать"... А будет от тебя ещё писк в сторону моего сервера, закрою для вас доступ вообще к чертовой матери :evil:
Rustle
Admin [DS]

Сообщение KrEkEr » 28 июн 2012, 22:49

Не горячитесь, ребят. Человек может помочь хотел. "Закрою к чертовой матери" это уже слишком, злимся конечно мы все, но ты ведь просто со злости сказал, да? А тебе пимаркер, пимакер, или как там тебя, извинись. Сам подумай, на кой черт админу закрывать сети и терять игроков? Это же попросту глупо, что показывает что это вынужденная мера. :ok:
НаНо КиНг-КоНг
KrEkEr

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Rustle » 28 июн 2012, 23:01

Да какой там помочь, о чем ты?)) "Гуру-учитель", даже понятия не имеет, что такое смотреть за сервером. Иначе бы такую глупость не писал и не позорился бы... Помочь бы хотел по-нормальному, дал бы хоть ссылку на свежий GV-script. Хотя о чем это я... какая помощь, скорее всего "троль обыкновенный" посетил нас :)

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 3
ACy19191 (29 июн 2012, 06:58), LSV (28 июн 2012, 23:11), Rus (29 июн 2012, 08:25)
Рейтинг: 27.27%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 28 июн 2012, 23:33

А что бы другие не подумали чего, а то мало ли...
Вот такой набор картинок просматривается раз в сутки, ну или раз в двое суток смотря по посещаемости и игре...

Скриншоты [DS]#1 Original
Скриншоты [DS]#2 Hardcore

Сколько потратили время на просмотр? А это только два сервера)) Вот те и
primanker-4 писал(а):... Ребята, всё элементарно и просто, работайте работайте и еще раз работайте

:evil: "Мастагуру" пришел... Сам подумай, приманкер четвертый... , должен ли я перед тобой отчитываться, что делаю а что нет?...

Всё.. всё... парни, я в норме ;) Замолкаю :-X

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
ACy19191 (29 июн 2012, 07:09)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rus » 29 июн 2012, 08:48

Rustle писал(а):Сколько потратили время на просмотр?

13 минут на оригинал хД
P.S. Растл, ты в наблюдателях так постоянно и переключаешься между игроками или еще что-то придумал что бы не банило? :D
Rus
Команда [DS]

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare