Спорные вопросы по игрокам

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Re: Спорные вопросы по игрокам

Сообщение Rustle » 20 окт 2012, 21:25

:) Это не вмешательство, пока писал пост и пока искал уид в бан листах, закончилось время темпбана. Он может быть до часу, как например в случае голосования на бан игроками.
Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Сообщение demuReg » 21 окт 2012, 21:51

Растл,за зохана могу поручиться. Товарищ с гр. Почти 3 года с ним играл,понимаю персонаж может вызвать подозрения т.к уровень игры много выше среднего для паблика. Но тип провереный -)
demuReg

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Rustle » 21 окт 2012, 22:34

Дык его игроки забанили. Себя вспомни ;)
Rustle
Admin [DS]

Re: Апелляция

Сообщение meer » 27 окт 2012, 01:10

Я на ваши причины дал вполне вменяемые ответы!
Вы просто не хотите понять и признать, что вы меня забанили без оснований... я понимаю, что ты админ и ты как хош, кого хош в бан отпровляеш.
Но я не сопливый школьник, и базар свой фильтрую от и до!!!
Какие я должен сделать выводы?!!! просто тебя попёрло бы когда я написал бы типа : извините меня, я не прав и т.д., вы пацаны всегда правы , а я вот просто клоун пару слов написал не в тему и меня за баню отправили!!!!!!!
Я тебе нормальным русским языком написал и разжевал, всю эту "качелю", что я не в делах по этой волыне с подстволом!!! Что не понять??????........ :shock:
А твой коллега ЛСВ вааще валит вопросом на вопрос и не в нормальном тоне!!!! Да получилось так у меня написать такой транспорант и похер на него, а может я действительно в биноклях с -10 линзами хожу?!!!!!!!!!! так, чё с этого трагедию нужно делать?!!
Идиотизм какой то!!!!!!!!!!!!!! :wall:
Я так понимаю ты с меня бан снять не желаешь?...
Спс.
meer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LSV » 27 окт 2012, 11:13

meer писал(а):По поводу шрифта, я в правилах ничего не читал запрещающего.

На любом форуме на капс негативно посмотрят, а тут не капс, тут наглое увеличение всего текста. :evil:
meer писал(а):Вот думаю надо его и на форуме за увеличенный шрифт забанить, может тогда догонит? ... это высказывание мне вообще не понять, наверное образование моё не позволяет.

Теперь оказывается у тебя в словарном запасе нет слова «догонит» которым ты недавно так хорошо пользовался???

meer писал(а):Но я не сопливый школьник, и базар свой фильтрую от и до!!!

«это высказывание мне вообще не понять, наверное образование моё не позволяет.»
meer писал(а):А твой коллега ЛСВ вааще валит вопросом на вопрос и не в нормальном тоне!!!!

А теперь тон у меня плохой. Знаешь поговорку: «Чья б корова мычала, так твоя бы молчала». А тебе скажу почему тон такой.

meer писал(а):Да получилось так у меня написать такой транспорант и похер на него, а может я действительно в биноклях с -10 линзами хожу?!!!!!!!!!!

Это уже твои проблемы, с какими ты биноклями ходишь. В каждом браузере есть увеличение страницы, если видишь плохо, увеличивай страницу, а не шрифт всего поста. :evil:

meer писал(а):Я так понимаю ты с меня бан снять не желаешь?...

Да тут уж всякое желание отпадёт.
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение meer » 27 окт 2012, 14:04

........ какие поговорки, коровы? к чему жевать этот бред созданный тобой?!!!!!!! Шрифты, ну написал я так, ну чё с этого делать теперь трагедию и жевать это несколько дней?!!! Причём тут бан за шрифт?... лучше дай свой скайп и поговорим. А вообще давай закроем тему по шрифту!.
А вообще парни, я вам скажу, что я вам ничего плохого не сделал. Извиняться мне не за что!
Я устал объясняться за что не пойму! Конкретно за под ствол я объяснил, за шутку я объяснил... более я ничего добавить не могу просто!!!
Снимете бан - снимите, не желаете снимать, ну что ж пусть это останется у вас на совести... мне оч жаль, что вы баните людей не предупреждая (!warn), не даёте людям понять их не правоту или то что вам в них не нравится(в людях).
Спасибо. :?
meer

Сообщение meer » 27 окт 2012, 14:06

........ какие поговорки, коровы? к чему жевать этот бред созданный тобой?!!!!!!! Шрифты, ну написал я так, ну чё с этого делать теперь трагедию и жевать это несколько дней?!!! Причём тут бан за шрифт?... лучше дай свой скайп и поговорим. А вообще давай закроем тему по шрифту!.
А вообще парни, я вам скажу, что я вам ничего плохого не сделал. Извиняться мне не за что!
Я устал объясняться за что не пойму! Конкретно за под ствол я объяснил, за шутку я объяснил... более я ничего добавить не могу просто!!!
Снимете бан - снимите, не желаете снимать, ну что ж пусть это останется у вас на совести... мне оч жаль, что вы баните людей не предупреждая (!warn), не даёте людям понять их не правоту или то что вам в них не нравится(в людях).
Спасибо. :?
meer

Сообщение Rustle » 27 окт 2012, 14:59

Очень жаль, что есть люди которые не могут понять своих же действий и поступков.
Для начала научись хотя бы не спорить на выданные тебе замечания, "фильтровщик базаров" :) Может и по жизни полегче станет...
А на то, что тебе жаль, мне вот глубоко фиолетово. Может мне у тебя разрешения спрашивать, банить мне сразу или пару раз предупредить?
Чего ты тут вообще развел? Тебе сделали замечание, ты не понял и начал спорить. Потом пришел на форум и начал орать. Теперь ты опять, ничего якобы не понимаешь и строишь из себя девственницу. Надоел уже, чесслово.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение KJIOII] » 27 окт 2012, 15:05

растл,ты умеешь убеждать! :D
Изображение
KJIOII]

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Alkash » 27 окт 2012, 15:12

Россия всегда будет в жопе, пока критическое допустимое значение количества быдла будет превышать в несколько раз...
Alkash

Сообщение KJIOII] » 27 окт 2012, 15:50

Я БЫ даже сказал что вот такие игроки хуже чем быдла!
Изображение
KJIOII]

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение meer » 27 окт 2012, 22:06

Rustle писал(а):Очень жаль, что есть люди которые не могут понять своих же действий и поступков.

Я в полном адеквате, в полном обьёме отдаю себе отчёт за свои действия и слова. Я только не могу понять, за что меня забанили?!!! За какие слова? Я тебя не оскорбил, не опозорил... Если бы я знал , что ты админ (такой грозный), то я бы вообще не отвечал на твои вопросы... а первым вопросы начал задавать ты!
Для начала научись хотя бы не спорить на выданные тебе замечания, "фильтровщик базаров"

А если замечания не по делу... если админ ошибся (под ствол), то мне нужно что, с этим смириться? Админы тоже люди и могут ошибаться, не так ли?
А на то, что тебе жаль, мне вот глубоко фиолетово. Может мне у тебя разрешения спрашивать, банить мне сразу или пару раз предупредить?
по данному вопросу я просто высказал своё мнение, а примет его кто то во внимания или нет, мне глубоко тоже фиолетово. И будешь ли ты спрашивать у меня разрешение, мне абсолютно всё равно. ---- это просто моё мнение!
Чего ты тут вообще развел? Тебе сделали замечание, ты не понял и начал спорить. Потом пришел на форум и начал орать.

а если тебя бы несправедливо забанили, ты чё бы делал?!!! Я не спорю, а просто по человечески хочу тебе объяснить, что ты не прав в отношении меня...
Я подчёркиваю, я ни чего плохого не делал. Я устал это доказывать. Или скажи мне конкретно только, за что меня ты выкинул?!!
Теперь ты опять, ничего якобы не понимаешь и строишь из себя девственницу.
... не буду повторяться. Я мужского пола, и физически не могу из себя строить... ты понял.
Надоел уже, чесслово.
- ты не представляешь , как мне надоело щелкать по клаве и отписывать вам мемуары!!!

Я ещё раз спрошу: Снимете бан - снимите, не желаете снимать, так и скажите...
Спс.
meer

Сообщение Rustle » 27 окт 2012, 22:39

Чтобы прекратить разговор, надо наверно высказаться предельно ясно: Разбана не будет!
Продолжения разговора, тоже не будет, как и обсуждения твоих действий.
Надеюсь, довольно понятно и без намёков на двусмысленность.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
ACy19191 (28 окт 2012, 18:04), Hit (28 окт 2012, 11:17)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Сообщение Rustle » 27 окт 2012, 22:58

Хотел сначала удалить, но убрал сообщение meer`a в архив, а то что то фантазия кончается у неадекватов, пусть почитают, чтобы знали как меня уже обзывали и не повторялись :)
Rustle
Admin [DS]

Сообщение LSV » 27 окт 2012, 23:09

meer cпокойно уйти не смог. Так и думал что, что-то подобное будет… Уж очень нервный и не сдержанный он.
LSV
Admin [DS]

Благодарил (а): 1033 раз.

Пред.След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare