Апелляция

Новости и обсуждения игры

Модераторы: LSV, Rustle

Апелляция

Сообщение Rustle » 26 ноя 2010, 16:58

Если вы считаете, что вас несправедливо наказали баней или решили встать на путь истинный :), то можете подать заявку на снятие бана для себя или своего друга здесь.

Далее читать всем попавшим в баню!

Вопрос: меня забанили по подозрению в читерстве, что мне делать?
Ответ: читерам на выбор предлагается или уйти с сервера или прекратить играть с читами.
Честным игрокам рекомендуется следующая последовательность действий:
1. По желанию, в корректной форме, изложить в соответствующей теме форума, например в "Спорные вопросы по игрокам", свою точку зрения по инциденту
2. Спокойно дождаться ответа администратора.

Вопрос: меня забанили по подозрению в читерстве, что мне НЕ делать? :evil:
Ответ: совершенно определенно
1. НЕ хамить админам.
2. НЕ обвинять админов в ламерстве.
3. НЕ поливать грязью сервер и его обитателей.
4. НЕ требовать чтобы админы доказали что вы читер.

p.s. веди себя достойно в любой ситуации…

PSS: Оскорбления и плохая или ненормативная лексика приведут к блокировке и на форуме.

За это сообщение автора Rustle поблагодарили: 2
KrEkEr (28 май 2012, 00:02), LSV (09 мар 2012, 00:13)
Рейтинг: 18.18%

Rustle
Admin [DS]

Благодарил (а): 1122 раз.

Re: Апелляция

Сообщение [KILL]KoRobok » 27 ноя 2010, 12:28

Здравствуйте администрация. Хотелось бы узнать за что сегодня получил бан?(9ч30мин по Москве)...Только прошу отвечать внятно и поделу. Сначала админ затеял голосование чтоб меня выгнать, не вышло, затем я получил вечный бан. Если есть доказательства моей нечестной игры попрошу их предоставить, либо скриншоты с матом(мата не было), либо если показалось что было оскорбление - то скриншот с оскарблением. Пояснить также с какой целью админ затеял голосование меня выгнать? правил я не нарушал. Теперь предыстория моей персоны - мне 27лет играю в код4 3.5 года евляюсь два года администраторо на Свердловсом сервере Гейм Ринг(http://forum.mediaring.ru/index.php?t=t ... d=230&SQ=&), а также помагаю по совместительству на Пермском сервере Кокос(http://forum.game.perm.ru/index.php?s=d ... =8677&st=0). Кстати про Кокос вчера...либо позавчера был забанен админ Кокоса ник Sensey. Также без причин и я уверен без доказательств. Если у вас есть правила - то почему администрация их не выполняет? У нас у обоих ключи - лицензия, играем на промоде и Ладаре. (ник в игре - такойже как и на вашем форуме).
[KILL]KoRobok

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rustle » 27 ноя 2010, 14:45

Уважаемый, [KILL]KoRobok.
Админ, т.е. я "Rustle" или мой помощник "p1La", никогда не затеваем голосование на исключение игрока. Если игрок замечен в использовании читов ему сразу без предупреждения и тем более без голосования выписывается пожизненный бан. Если нарушает правила сервера, то для начала кик и уже потом временный бан. В любом случае обязательно указывается причина исключения. Других модераторов игры на сервере нет. Я посмотрел список забаненных, вашего ника там нет. Скорее всего вас просто исключили игроки, в этом случае игрок исключается из игры на один час. Такое бывает. По секрету скажу, меня тоже раз пять исключали)).
Но и голосовать за исключение игрока без причины запрещено, админ на сервере за этим следит. Другое дело, что физически постоянно следить за игрой нет возможности. Поэтому и могут получаться такие неприятности.
Так что не волнуйтесь, приходите и получайте свой фан от игры.

Теперь про "Sensey". Он действительно забанен за нечестную игру. Если вы уверены, что он забанен по ошибке, то можете за него поручиться, в этом случае при повторном нарушении, бан получают оба игрока сразу. Кстати, так уже разбанены три игрока. Модераторы тоже могут ошибаться.

PS: Запись игры не ведется, иначе половина времени модераторов уходило бы на монтаж записи (даже в формате cod4-демо).
И об оскорблениях, если таковые будут иметь место, то их я могу предоставить из лога игры.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Mr-Right » 29 дек 2010, 01:12

в 22-40 меня сег.кикнули " редиски". Прошу разобраться !!! Если есть возможность найти этих ..... неумелых "воинов" и сделать и им также бан, на день хотя бы. "Украли" т.ск. моё свободное время.
Mr-Right
Mr-Right

Сообщение Rustle » 29 дек 2010, 02:04

Ну бывает. Тока нада хоть запомнить имя игрока на голосование кто поставил. А ты хоть под каким ником сейчас играешь? )
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Mr-Right » 30 дек 2010, 22:53

у меня тут один ник: = CCCP = rus 37
Mr-Right
Mr-Right

Сообщение Hit » 25 янв 2011, 23:43

Скажите за что мне дали бан?
Правила сервера не нарушал!!!
Прошу разбанить!!!
Hit
Команда [DS]

Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение Rustle » 26 янв 2011, 00:04

Hit писал(а):Скажите за что мне дали бан?

Привет, бан был выписан мною. Во время игры было замечено использование аимбота, это когда ты прицелился в одного нажал на огонь, а прицел автомата вдруг резко переместился и стал стрелять в другую цель скрытую забором но которая была ближе к тебе (карта "удар" вчера). На этой же карте ты пару раз отыскал кемперов без разведчика, причем они тихо молча сидели и даже не стреляли. Замечено было, что ты сначала посмотрел на то место где он сидит сквозь стену, а потом уже обежал препятствие и зарезал врага. Посмотрел не просто так в ту сторону, а именно посмотрел на врага т.е. точно на него, в то место где он сидит и по высоте прицела тоже, не только по направлению.
Вот такие дела :(

Я могу ошибаться, не вопрос. Если найдешь поручителя, сниму бан. Но при повторном нарушении, бан обоим.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Hit » 26 янв 2011, 19:06

По поводу выше изложенного могу сообщить следующее:
1)Читы не использовал ни когда !!!!!!!!!
2) Являюсь ярым их противником!!!!
3) Играю около 3 (трёх) лет на разных серверах!!!!!!!!!
4) Не где да и на вашем сервере кроме одного человека не помню кто не кричал в чат что я читир не смотря что нахожусь как правило в верху рейтинга,
но на это другие причины (опыт!!! , пинг 40 - 50 а не 150 как у некоторых, фпс 250-500).
5) да и возраст мне за 30 , сын играет давно в онлаин игры и у вас на серве в частности и к стати когда он в своё время пытался использовать читы я ему запрещал компьютер вообще!!!!!!!!!!!!

ВОТ так ветерана оскорбили[/b] :evil:
Да и ещё я случайно на ваш сервак наткнулся и он мне понравился ток чот он бывает глючит и благодаря мне еще 5 человек на серв пришли.

Ну что если не разбаните будет жаль.
Hit
Команда [DS]

Сообщение STERX37RUS » 26 янв 2011, 21:21

Hit писал(а):Не где да и на вашем сервере кроме одного человека не помню кто не кричал в чат что я читир не смотря что нахожусь как правило в верху рейтинга,

А вот тут феил. За 3 года игры, если бы ты был регулярно вверху рейтинга, то ты регулярно слышал бы "читер" в свой адрес.
За 30 говоришь? Но большое количество грамматических ошибок в твоем сообщение говорит об обратном
Rustle писал(а):Если найдешь поручителя, сниму бан. Но при повторном нарушении, бан обоим.

А вот способ решения твоей проблемы, которым и советую воспользоваться
STERX37RUS

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Hit » 26 янв 2011, 21:28

STERX37RUS писал(а):
Hit писал(а):Не где да и на вашем сервере кроме одного человека не помню кто не кричал в чат что я читир не смотря что нахожусь как правило в верху рейтинга,

А вот тут феил. За 3 года игры, если бы ты был регулярно вверху рейтинга, то ты регулярно слышал бы "читер" в свой адрес.
За 30 говоришь? Но большое количество грамматических ошибок в твоем сообщение говорит об обратном
Rustle писал(а):Если найдешь поручителя, сниму бан. Но при повторном нарушении, бан обоим.

А вот способ решения твоей проблемы, которым и советую воспользоваться

Ошибки эт я могу, Смысл кого то просить, опять наткнусь на шкеру нужно глаза закрыть.
Hit
Команда [DS]

Сообщение Rustle » 26 янв 2011, 23:52

После личных переговоров, с Hit бан снят.

За это сообщение автора Rustle поблагодарил:
Hit (27 апр 2011, 16:03)
Рейтинг: 9.09%

Rustle
Admin [DS]

Re: Спорные вопросы по игрокам

Сообщение Alkash » 03 фев 2011, 17:27

Расскажите в каком месте у меня мультихак, а так же предоставьте скриншоты. Это мой первый бан в жизни с 2004 года.Если я мешаю людям играть умелыми действиями так и скажите я сам уйду
Alkash

Сообщение Rustle » 03 фев 2011, 19:00

Нада такие вопросы в тему "Апелляция"....
Всё когда то в первый раз. Скриншоты у тебя отдаются серверу в виде черного квадрата малевича, что сразу дает подозрения. Поэтому скриншоты предоставить нет возможности из-за тебя же. На счет мультихака. Промахнулся, нада было валлхак. Но не в названии главное, главное, что я увидел как ты несколько раз подряд выслеживал игроков видя их через стены. Первый раз на удачу списал, второй раз на совпадение, но третий раз уж извини. И ещё раз объясняю, мне смысла банить игроков вообще нет. Но когда явно видно чит, я баню. Может конечно и ошибаюсь не спорю, найдешь игрока который за тебя поручиться, снимаю бан. Но при повторном нарушении бан обоим.
Rustle
Admin [DS]

Сообщение Alkash » 03 фев 2011, 19:35

А где скриншоты покажите пожалуйста? Мне не нужно ни чье поручение, мне лишь важно теперь доказать что не использую читы, и уже не важно буду играть я или нет, читаю сейчас по черным скриншотам что в windows 7 и виста, могут быть с ними проблемы а у меня как раз windows 7 еще и 64 бита(сделать скрин)

эти стандартные карты я знаю наизусть, поэтому нужно всегда предполагать , что где-то кто может быть, никогда не смотреть в одну точку, вот у вас и получился волхак, именно у вас а не у меня

а учились мы по демках сборной России , Германии, Чехиии и многих других

вы хоть раз просматривали их ?
Я представляю если сюда Бублик например заявится......
Alkash

След.

Вернуться в Call Of Duty4: Modern Warfare